Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2018, 13:45   #1
Mavrikius
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Говноадминство или беспредел на сервере!!

Всем салют!
Приключилась такая история, играя как-то вечерком в нашу любимую игру, на нашем любимом серваке, персонаж с ник неймом ГАНГСТЕР начал специально убивать моего персонажа с ником КАША и одновременно голосовать за изгнание. Ничего мне не написав, просто так! Ну, думаю, похер, в каждой игре есть имбицил, который всех веселит.
Я начал развивать эту его"шутку" в чате, было интересно, что на это скажут его соклановцы и написал, что у вас в клане, а клан их "ЛИГА", есть персонаж, который заигрался и занимается ***ней. На что мне ответил админ сервака: - КАША, давай договоримся, что если ты не будешь кидать дым там, где нам не нравится, то мы тебя трогать не будем. ЧТО!!! ЧТО ***** ТЫ СКАЗАЛ??????!!!! я могу кидать дым там, где хочу!!
Ты админ, мне по*** на гангстера, он дурачье, но ты должен быть умнее, и меня не должно волновать, что он твой друг и в твоем клане.
Вы собираете деньги на поддержание серваков, но за что платить? за произвол админов? за то, что админ прикрывает беспредел своих соклановцев? АДМИН должен соблюдать правила сервера и следить за ними, иначе это просто самоуправство, теперь каждый должен думать, а не пристрелит его кто-нибудь из ЛИГИ, если он не туда, по их мнению кинул гранату.
ПРОСТО ПИЗДЕЕЕЕЦ!!!
Mavrikius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:48   #2
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 346
Поблагодарили 315 раз в 137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mavrikius Посмотреть сообщение
Всем салют!
АДМИН должен соблюдать правила сервера и следить за ними
Тогда Гангстеру кик за умышленный тимкилл, а тебе кик за саботаж роли (командир взвода или отделения - это важная роль. Раскидывать дымы как попало - это саботаж роли). Или никого не кикать, а просто предупредить, что и было сделано.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 17:35   #3
Mavrikius
Рядовой

"саботаж роли" это все относительно, я с 2012 года кидаю туда дым, и всегда захожу в тыл)) ГАНГСТЕР играет по другому, если взять другого игрока, он так же будет играть по своему, это стиль игры. Но это все игровой процесс, я же поднял вопрос покрывательства своего соклановца АДМИНОМ!!! что очень печально, либо админ работает в полиции, либо он сам до этого дошел) грустно, что даже в игре встречаешься с таким явлением, всем спасибо)
Старый 08.12.2018, 18:53   #4
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 154
Поблагодарили 120 раз в 64 сообщениях
Mavrikius ты точно уверен, что это был настоящий Гангстер из Лиги, а не переименовавшийся тролль?

Последний раз редактировалось Durandal; 08.12.2018 в 19:52.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:43   #5
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,111
Поблагодарили 6,500 раз в 3,967 сообщениях
Это был настоящий Гангстер и КАША кидал дым настолько бездарно что даже на Аппартаментах это играло против нас.
И Игрок КАША искажает слова сказанные админом что подпадает под пункт правил 2.4 правил сервера и наказывается баном до 12 суток.
Сказано админом было следующее "если вам доставляет трудность общаться с отделением и выполнять свои обязанности как командира отделения то не берите эту роль".
На слова игрока КАША "мой козырь в этом дыме" я ответил ему "единственный твой козырь в том что Гангстер в твоем отделении".
Ну ка убедите меня в том что Гангстер на паблике это не козырь в рукаве.

Что касается умышленного тим килла со стороны Гангстера.
Я категорически против такого и предупредил Гангстера что если ещё один тим килл то будет забанен, он адекватный игрок и успокоился.
В то время как игрок КАША стал строить из себя революционера и продолжать саботировать игру.
Мы не собираем деньги с игроков, мы даем возможность оказать помощь и мы гарантируем игрокам все наши усилия по установлению комфортной игры, и то что кто то или даже вы перечислили деньги на аренду сервера не даёт вам право играть так как вам вздумается.
И не надо приплетать сюда Лигу, есть ряд игроков на чью сторону админ встанет не раздумывая, почему вы не в их списке думайте сами, может потому что они дым кидают куда надо, а может почему то ещё , думайте сами.

Preadator добавил через 4 Мин. и 31 Сек.

P.S. Те кто давно в игре, вспомните, сколько раз игроки Лиги вас убивали просто поприколу (тимкилл) и вообще припомните какие то оскорбления, не подобающее поведение и т.д.
Учитывая что мы практически всегда являлись владельцами серверов, мы ни когда не позволяли себе подобного.

Preadator добавил через 6 Мин. и 16 Сек.

P.S.s. С Гангстером проведена разъяснительная беседа и больше такого не повторится, если кому то эта ситуация доставила неудобство , мы приносим свои извинения от лица сообщества Liga и администрации сервера.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.12.2018 в 15:52. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKaput ru (09.12.2018)
Старый 09.12.2018, 10:06   #6
IronKaput ru
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
все разумно!
IronKaput ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:50   #7
Mavrikius
Рядовой

Сказано админом было следующее "если вам доставляет трудность общаться с отделением и выполнять свои обязанности как командира отделения то не берите эту роль".

я согласен, такие слова были но после того как было сказано "давай договоримся, ты не кидаешь дым, мы тебя не трогаем", я ответил, что всегда тут дымлю и прохожу в тыл)))
вот после этого диалога, были вышесказанные слова, админ, ты себя выгораживаешь, детский сад просто.
Я не против ЛИГИ и кого либо, я против такого отношения к игрокам со стороны админа.
Если на то пошло, гангстер не редко убивал меня за то, что ему не нравилось, это был не первый случай! Я просто смеялся, на сколько человек близко к сердцу воспринимает не правильно , на его взгляд, брошенный дым. Тут просто реакция админа меня поставила в тупик, вот я и написал!!
Всем спасибо. И помните, это всего лишь ИГРА!!!
Жалко нет пункта правил, когда админ ГОВНОАДМИНИТ и выгораживает себя и своих соклановцев, а сервак лучший!

Читать писанину АДМИНА просто смешно, точно в полиции работает)) удачи тебе!

Последний раз редактировалось Mavrikius; 09.12.2018 в 21:54.
Старый 13.12.2018, 17:09   #8
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 673 раз в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mavrikius Посмотреть сообщение
Читать писанину АДМИНА просто смешно, точно в полиции работает)) удачи тебе!
Странные умозаключения и выводы. Играл с Предатором и Гангстером на Ладдере в 2014-м и лиговцы всегда адекватно себя ведут. Я действий Гангстера конечно не одобряю и Предатор с ним поговорил, но я скажу так - если Гангстер начал тимкиллить, то это не просто так и не забавы ради. Не опускайся до оскорблений, так как тебя здесь на форуме никто не оскорблял.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (14.12.2018)
Старый 21.02.2019, 19:12   #9
energySTAR
Рядовой

Сегодня дважды на спарте был кикнут админом с сервера без объяснения причин. Ник без кириллицы. Притом второй кик последовал после вопроса " кто и за что ?"

Последний раз редактировалось energySTAR; 21.02.2019 в 19:14.
energySTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:59   #10
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от energySTAR Посмотреть сообщение
Сегодня дважды на спарте был кикнут админом с сервера без объяснения причин. Ник без кириллицы. Притом второй кик последовал после вопроса " кто и за что ?"
О том что был кикнут админом сообщил сервер?
Было какое то сообщение?
С каким ником играл?
Желательно вообще ссылку на аккаунт.
Старый 21.02.2019, 21:17   #11
energySTAR
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
О том что был кикнут админом сообщил сервер?
Было какое то сообщение?
С каким ником играл?
Желательно вообще ссылку на аккаунт.
Неа, сообщений не было.
Да сообщил сервер "Вы были кикнуты администратором" когда голосавалкой кикают сообщение другое . Да и не за что меня было кикать голсовалкой, я не провоцировал никого, не тимкилил, не оскорблял, должности SL и TL не занимал.
steamcommunity.com/profiles/76561198824329578/

Последний раз редактировалось energySTAR; 21.02.2019 в 21:21.
Старый 21.02.2019, 21:21   #12
Preadator
RO Admin

Ну так вас кикнули за нарушение правил сервера пункт 3.2
Ник 323 не подходит для игры на нашем сервере и админами приравнивается к нечитаемым никам или никам состоящих из набора знаков и цифр.
Напиши energySTAR и играй спокойно, чем не имя для игры.
Мы вот например даже такие идиотские имена не трогаем aaattt5555 , напиши себе T323 и нет проблем.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.02.2019 в 21:24.
Старый 21.02.2019, 21:27   #13
energySTAR
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну так вас кикнули за нарушение правил сервера пункт 3.2
Ник 323 не подходит для игры на нашем сервере и админами приравнивается к нечитаемым никам или никам состоящих из набора знаков и цифр.
Напиши energySTAR и играй спокойно, чем не имя для игры.
Мы вот например даже такие идиотские имена не трогаем aaattt5555 , напиши себе T323 и нет проблем.
Окей, я понял. Думал, что только кириллица под запретом.
Старый 21.02.2019, 21:29   #14
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от energySTAR Посмотреть сообщение
Окей, я понял. Думал, что только кириллица под запретом.
Цитата:
"Использование циничных и нецензурных никнэймов, ников содержащих рекламу сторонних ресурсов, ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов;"
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра