Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.02.2019, 01:01   #91
Захарик
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Захарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:24   #92
Endry 38
CSS Admin

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 36 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
А, ну жди. Вдруг доживёшь до этого момента прекрасного.
я не понимаю,в чем проблема реально восстановить сервак?что для этого надо?железо Юля?

Я понимаю ,что Буйвола забанили неадекваты,я с ним лет 5 играл ,пока его друг не спился

На пенсах основноые игроки выёбываться на других людей-это я понял как только зашёл,считая что если он играет там сраных 2-3 года-он бог...а если люди с 2008 играют то они никто для них.Думаю надо действительно создать сервак с название GMNET и решить проблему многих людей.
Endry 38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:28   #93
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 274 раз в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Endry 38 Посмотреть сообщение
я не понимаю,в чем проблема реально восстановить сервак?что для этого надо?железо Юля?

Я понимаю ,что Буйвола забанили неадекваты,я с ним лет 5 играл ,пока его друг не спился

На пенсах основноые игроки выёбываться на других людей-это я понял как только зашёл,считая что если он играет там сраных 2-3 года-он бог...а если люди с 2008 играют то они никто для них.Думаю надо действительно создать сервак с название GMNET и решить проблему многих людей.
Прежде всего, желание.
Хочешь этим заняться? Напиши Мибу, выкупи всё, приведи в порядок. Кого ждешь?

Я, судя по всему, по жизни основной игрок, всегда выё
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:35   #94
mentos
Капитан

Поблагодарили 632 раз в 381 сообщениях
Отправить сообщение для mentos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Endry 38 Посмотреть сообщение

Ты хочешь решить вопросы классового неравенства или играть? В стиме кс все еще возможно купить и серверов множество
mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:51   #95
прохожийПЕНС
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Очень жаль буйвола, знаком по игре с ним немного, 2 года как играю на пенсионерах. Очень хороший и мудрый был человек, когда был в настроении всегда рассказывал интересные истории. очень весело было с ним без него стало скучнее. Очень жаль что его уже нет, хочется верить что он жив здоров. Даже сейчас продолжается глумление над буйволом в группе,как оказалось большинство игроков аморальные уроды...
прохожийПЕНС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:55   #96
YdavkAAA
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от прохожийПЕНС Посмотреть сообщение
Очень жаль буйвола, знаком по игре с ним немного, 2 года как играю на пенсионерах. Очень хороший и мудрый был человек, когда был в настроении всегда рассказывал интересные истории. очень весело было с ним без него стало скучнее. Очень жаль что его уже нет, хочется верить что он жив здоров. Даже сейчас продолжается глумление над буйволом в группе,как оказалось большинство игроков аморальные уроды...
аморальные уроды, полагаю те, кто устроил из бана настоящий цирк, с рассылкой всем о его смерти и картинках выше. это дебилизм, иначе не назвать
Сказал спасибо (1):
LELIKK (13.02.2019)
Старый 12.02.2019, 18:08   #97
QTIX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 241
Поблагодарили 39 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для QTIX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от прохожийПЕНС Посмотреть сообщение
Исмагилов перелогинься. Устроил из подаренного серва настоящую помойку и используешь людей в своих корыстных целях. Буйвол и без вашего сервера найдет где играть. Он как СкинРождественский,гордый и не пропадет . Вон скин послал тогда небо, а сам ушел на дугой Серв и играл там 2 года. Буйвол, как и скин, пресмыкаться не станет.Это два входа на сервере игрока,к которым, я испытываю уважения и ровняюсь на них.
QTIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 18:24   #98
YdavkAAA
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
Исмагилов перелогинься. Устроил из подаренного серва настоящую помойку и используешь людей в своих корыстных целях. Буйвол и без вашего сервера найдет где играть. Он как СкинРождественский,гордый и не пропадет . Вон скин послал тогда небо, а сам ушел на дугой Серв и играл там 2 года. Буйвол, как и скин, пресмыкаться не станет.Это два входа на сервере игрока,к которым, я испытываю уважения и ровняюсь на них.
а зачем тогда ты вернулся? мог бы оставаться там
Сказал спасибо (1):
LELIKK (13.02.2019)
Старый 12.02.2019, 18:26   #99
Кузбасс
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
аморальные уроды, полагаю те, кто устроил из бана настоящий цирк, с рассылкой всем о его смерти и картинках выше. это дебилизм, иначе не назвать
Юля или небо, очень умно сделать фейк и тут же ответить, вы бы так уже не палились. Вы же сам эти фейки и распространяете, для рекламы вашего недосервера, чтобы держать игроков тонусе, то есть в узде. Или вы думаете что все быдло и не понимают, что вы делаете? Тогда в 17 году конченный алкаш осознние, озлобленный на буйвола, вместе с небом буйвола не за что забанили, взяли денег и в итоге похоронили. Сейчас та же самая история, не за что забанили, вы бы тут эту недодемку выложили, чтобы остальные посмеялись. Потом неумелый вброс, даже провернуть не смогли со взломом сервера, якобы буйвол, мало того оказывается и читер (человек в возрасте играющий на одом сервере и то ради общения с остальными, в его возрасте уже радость пообщаться и так пенсионеры в наше время сидят по домам, не то что заграницей по миру путешествуют, для него радость общение уже, а не нагебать как у некоторых настоящих читеров как панчер сандаль, тот же кипа врубает и остальные перечислять много, но их не трогают, а тех кто не может постоять за себя, начинается травля) Так сделали еще из буйвола хакера который взломал сервер? вам самим не смешно? Благо раскусили эту махинацию, неба с бучем. Это говорит о том что пойдут на любые гнустные дела, что замочить человека по всем статьям. И тут чтобы замолчать, это взлом, резко появляется информация о смерти буйвола. Вешайте дальше лапшу... Очерняйте дальше не за что человека.
Кузбасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 22:34   #100
ComazoR
CSS Admin

Сказал cпасибо: 61
Поблагодарили 565 раз в 367 сообщениях
Отправить сообщение для ComazoR с помощью ICQ
Вы шо, еще в строю?
ComazoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 23:16   #101
YdavkAAA
CSS Admin

Кузбасс, ты искренне считаешь, что я буду делать фейк ради того, чтобы таким как ты ответить? Слишком высокого о себе ты мнения
То, что вы развели курятник - это факт. Ведёте себя как имбицилы. Что тут скажешь. Буйвола забанили, забавный был дядька)) но платить за его разбан деньги, срать всем в лички и усираться на форуме.. вы его фанаты? Мне вас жаль)
Мне вообще какой толк рекламировать сервер пенсионеров? Где я на тех же правах, что и остальные?))) или я так много времени уделяю игре и ты решил, что мне это крайне важно?)

YdavkAAA добавил через 1 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Сообщение от ComazoR Посмотреть сообщение
Вы шо, еще в строю?
Ну так, раз в месяцок в строю) Поговнить всегда время нацйду 😂

Последний раз редактировалось YdavkAAA; 12.02.2019 в 23:16. Причина: Двойной ответ
Старый 12.02.2019, 23:37   #102
Захарик
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Буйвол умер. Его больше нет с нами информация уже полностью проверенная сомнений нет. Скончался от алкогольного отравления скорее всего выпил сурогат алкоголя. Так что прекращайте соревнования в остроте ума манипуляции язвительности и прочие гадости. Имейте совесть перед человеком многие его хорошо знали и уважали
Захарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 23:40   #103
YdavkAAA
CSS Admin

А вам это кто поведал, его приближенные?)
Старый 13.02.2019, 00:21   #104
РабБуйвола
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Информация с первых уст: Буйвол купил сервера пенсионеры у мошенника НЕБО. Когда Буйвол перевел деньги, Небо со своими приспешниками сразу организовал бан буйвола, высрли эту демку непонятно откуда и показали общественности, чтобы буйвол не мог пожаловаться, закрыли рот ему. А обставить неопытного старика в таких делах проще простого. Так что НЕбо поимел буйвола, получив деньги и оставив сервера при себе, чувствуя свою безнаказанность, пребывает сейчас в экстазе. А буйвол, очень сильно принял к сердцу это все, деньги, которые он отправил , копил очень долго. Купил где то с рук дешевого алкоголя суррогатного... И все...
РабБуйвола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 10:20   #105
LELIKK
CSS Admin

Сказал cпасибо: 187
Поблагодарили 75 раз в 52 сообщениях
Без комментариев после прочтения вчерашних сообщений в данной теме. Да весна рано наступила и влияет на психику. Видно у молодого поколения мозги вообще "набекрень" и с чем это связано непонятно.
LELIKK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YdavkAAA (13.02.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра