Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.10.2019, 14:52   #1
Agness
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Растения для красивого ландшафта

Всем привет! Интересует меня такой вопрос: Хотим вокруг дома облагородить территорию. Смотрю, в теплицах продают очень много различных красивых растений. Они очень дорогие. Не знаю, что и купить. Хочется себе во двор такой красоты, а не знаю, что приживется, а что надо будет выкидывать. Может, кто-то знает или занимается, подскажите пожалуйста, где про эти растения можно хотя бы почитать? Как за ними правильно ухаживать? Заранее благодарна любой информации.
Agness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 00:28   #2
oplpo79
Рядовой

Я про растения вообще ничего не знаю если надо что то узнать то интернет в помощь там много разной полезной информации о правильном уходе растений так что поищите и вы в интернете у меня бабуля любит садить цветы и у неё большой сад если я хочу отдохнуть то приежаю к ней!
oplpo79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 10:48   #3
Пулька
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хорошее дело вы задумали - облагородить территорию вокруг дома. Не каждый человек начнет этим заниматься. Для начала вы наверное должны определить, какая почва на вашей территории, потому что, как я читала где-то, для каждого растения подходит земля определенного вида. Ведь не зря же некоторые растения произрастают на какой-либо территории, а некоторые там гибнут. Ищите информацию в интернете и научитесь всем видам садоводства и огородничества) Удачи)

Последний раз редактировалось Пулька; 12.10.2019 в 10:51.
Пулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 08:38   #4
Anissa
Рядовой

__________________________________________________ _______________________
Anissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:32   #5
Петр3434
Рядовой

Мне кажется для начала надо определиться какие вы хотите растения, как вы выражаетесь. Цветы, кусты,деревья и т.д. Потому что за каждым растением должен быть свой уход. Вот когда выбрали то можно подсмотреть как ухаживать на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Там кстати можете и подсмотреть, что вам лучше подходит. Имею ввиду для вашей почвы.
Петр3434 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 13:22   #6
Buchok
Рядовой

вававава
Buchok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 15:01   #7
Traditsiya
Рядовой

Случайное сообщение.
Traditsiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:59   #8
Пулька
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Buchok Посмотреть сообщение
вававава
что это означает?))) Название растения что ли? РќРµ. Р° если серьезно, то наверняка можно подобрать, более или менее неприхотливое растение для облагораживания территории РІРѕРєСЂСѓРі РґРѕРјР°. почему СЏ РіРѕРІРѕСЂСЋ РїСЂРѕ неприхотливые растения, потому что РјРЅРѕРіРёРµ люди работают Рё РёРЅРѕРіРґР° забывают ухаживать Р·Р° растениями. Флоксы, например, наименее прихотливы Рё привередливы РІ этом плане. Можете еще РјРЅРѕРіРѕ растений посмотреть РЅР° [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] возможно вам РґСЂСѓРіРёРµ понравятся)))

Пулька добавил через 5 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от Buchok Посмотреть сообщение
вававава
Это что такое?))) Название растения?))) Если да, то оригинальное)))
А если серьезно, то нужно посмотреть для облагораживания ландшафта вокруг дома наиболее неприхотливые растения. Почему я так говорю, просто многие люди в силу своей занятости забывают ухаживать за растениями.
В порыве желания сажают цветы, а потом это жалкое растение засохшее колышется на ветру...
Флоксы в этом плане наиболее подходят для украшения ландшафта, если они вам не нравятся, то можете посмотреть на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] там еще много видов растений есть.

Последний раз редактировалось Пулька; 26.07.2020 в 15:59. Причина: Двойной ответ
Пулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра