GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Железо (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не могу выбрать смартфон! (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=59379)

QTIX 18.09.2016 12:36

Не могу выбрать смартфон!

В общем , на данный момент хожу со сломаным Xperia S и пора пришла взять другой смартфон . Но вот не могу выбрать из многообразия . На данный момент рассматриваю модели; Samsung 7 edge , Sony Xperia XZ ,iphone 7 /7 Plus.

Medivh 18.09.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от QTIX (Сообщение 1451379)
В общем , на данный момент хожу со сломаным Xperia S и пора пришла взять другой смартфон . Но вот не могу выбрать из многообразия . На данный момент рассматриваю модели; Samsung 7 edge , Sony Xperia XZ ,iphone 7 /7 Plus.

нокла твой выбор

QTIX 18.09.2016 20:06

Цитата:

Сообщение от Medivh (Сообщение 1451395)
нокла твой выбор

Я бы с радостью взял Нокиа но их не делают.больше. Поэтому вброс не защитан

Conel_Hitman 19.09.2016 00:41

Да че ты как маленький, не понравится, манибэкнешь, возьмешь другой. Главное как обычно в зад не суй себе смартфон, а то обратно не примут.

QTIX 19.09.2016 20:47

Цитата:

Сообщение от Conel_Hitman (Сообщение 1451428)
Да че ты как маленький, не понравится, манибэкнешь, возьмешь другой. Главное как обычно в зад не суй себе смартфон, а то обратно не примут.

Ну Хитман , мог бы и не говорить про свой горький опыт):bw_biggrin:

Conel_Hitman 20.09.2016 01:41

Цитата:

Сообщение от QTIX (Сообщение 1451468)
Ну Хитман , мог бы и не говорить про свой горький опыт):bw_biggrin:

Ты че забыл как сам хвастался, что когда был в штатах стащил в магазине последний айфон, спрятав его у себя в заднице, да так и долетел с ним до Питера.

Только правда, только факты, и непонятно причем тут я. :D

QTIX 20.09.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от Conel_Hitman (Сообщение 1451476)
Ты че забыл как сам хвастался, что когда был в штатах стащил в магазине последний айфон, спрятав его у себя в заднице, да так и долетел с ним до Питера.

Только правда, только факты, и непонятно причем тут я. :D

Да ты все перепутал, это я тебе расказывал про мистера Кроу) Мы тогда с ним были в сша в Нью Йорке , он там бетон месить подрядился . А тут как назло презентация айфона вечером , ну он меня взял говорит , пошли может купим . У меня денег уже не было , я купил шмоток , джинсы , пуховик и 20 киндер сюрпризов . Короче у него денег было только в половину и он нечего Другова не смог придумать как запихать его в свою гнилую сраку . Когда он выходит у него пропищало , охранники проверили его и не нашли . Вот и оказалось что по приезду он еле еле вынул из задницы . Говорит теперь всегда буду ездить и бизнес открою . Он еще спросил меня а у Хитмана ты не знаешь жопа большая , я сказал ну вообще то большая судя по всему что он про дилдо много говорил ну Кроу сказал что подрядит тебя и возьемет в долю.

Conel_Hitman 20.09.2016 16:28

Мне то оно нафига, я итак могу спокойно по два айфона каждый месяц покупать :D

Завязывали бы вы уже с тяжелыми наркотиками :D

QTIX 20.09.2016 23:27

Ладно теперь серьезно , без шуток , что купить мне ?

Conel_Hitman 21.09.2016 04:44

Ну, соню однозначно нахер, дизайн уг, железо не самое топовое, эти люди реально переоценивают свой бренд.

Вот Samsung 7 edge выглядит действительно интересно, и выделяется внешне, уж по дизайну ни с чем не спутаешь, я бы взял не раздумывая.

Или iphone 7 /7 Plus, если ты фанат, но на мой взгляд стояк на него только у фанатов, всем остальным айфоны уже безразличны и перешли в разряд попсы.

Tane 17.07.2017 10:19

А что вообще от смарта надо? для меня лично первое на что внимания обращаю это экран нормальный и камера хорошая, если в игрушки играешь на камеру подзабить можно, что по деньгам вообще?

Conel_Hitman 11.08.2017 02:36

Экран без рамок лучше, чем просто нормальный экран, главное что бы не закругленный, как у самсунга))

userplay 20.08.2017 08:58

Важные части, которые должны присутствовать всё без исключения это батарея не менее 2600 объём, память для хранения информации не менее 16 гб, озу не менее 2 гб, хороший отклик сенсора, и не закруглённый дисплей (когда возьмешь в руки постоянно будешь задевать экран, это неудобно).

Astronomich 29.09.2017 00:07

Цитата:

Сообщение от QTIX (Сообщение 1451379)

Я бы выбрал сони, он крутой.

rozov1979 24.03.2019 14:07

Отличные модели, производит - Хуавей!

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.