Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.01.2008, 12:06   #1
Forest
Сержант

Сказал cпасибо: 157
Поблагодарили 193 раз в 76 сообщениях
Кому какие клипы по душе

Может очередной бая, а может и нет
Хотелось бы узнать у игроков РО, кому какие клипы нравяться.
P.S. Эта тема не сделана, чтобы обсерать друг друга

Вот выкладываю свои 2:

[youtube]zeWBD7zHG8o&feature=related[/youtube]

[youtube]MBiqyo7q61Y&feature=related[/youtube]
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
GeMa (31.01.2008), panzergto (31.01.2008), Sportsman (01.02.2008)
Старый 31.01.2008, 13:02   #2
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Так как вилли, у нас Эмо-бой, я даже смотреть не буду.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:04   #3
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Так как вилли, у нас Эмо-бой, я даже смотреть не буду.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:04   #4
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
один из любимых

[youtube]ag6dM8BNDCs&feature=related[/youtube]
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:08   #5
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Это был Tokio Hotel?)

тогда мои вот:
[youtube]PNj5amOFSYk[/youtube]
[youtube]poMW-TQONPA[/youtube]
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:21   #6
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Catalyst,второй клип весчь!
[youtube]J6-gEa1vi3Y&feature=related[/youtube]
[youtube]9pkLDEEs20U&feature=related[/youtube]

Последний раз редактировалось GeMa; 31.01.2008 в 13:28.
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:23   #7
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 410 раз в 215 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
А мне никакие не нравятся ... я их не смотрю, поэтому выложу то что мне просто из музыки нравится
(хотя то что нравится тебе это конечно жесть )
Вложения
Тип файла: rar 10 - The SaviourAbyss Of The Void.rar (9.17 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: rar 03_Manowar_-_King_of_Kings.rar (8.44 Мб, 8 просмотров)
Тип файла: rar gardens_of_the_sinner.rar (8.14 Мб, 14 просмотров)
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 01:09   #8
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
А мне никакие не нравятся ... я их не смотрю, поэтому выложу то что мне просто из музыки нравится
(хотя то что нравится тебе это конечно жесть )
Чето "Мановар" мнее не понравился, имхо слишком низкий голос для данного стиля метала (скорее всего Спид), а у GammaRay есть песни получше, особенно живые записи Alive'95 и песня Pray хз с какого альбома
Старый 02.02.2008, 02:50   #9
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
..вот это весчь!

[youtube]wyX7yBc8BkY[/youtube]
Sportsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 04:48   #10
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
..вот это весчь!
Клип заценил, но ведая какой металлика была ранее, должен констатировать,что к сожалению, metallica уже давно ничего достойного не выдавала на гора, как ни прискорбно это констатировать, она, скажем так фразой мной где то почерпнутой и очень емко отражающее весь ход событий - «сдохла и ни как не может благополучно догнить…» Настали времена, как бы нам этого не хотелось, времена иных коллективов, иной музыки. Свой пик они испытали в 91 году и далее резкий крен в эксперименты с альтернативой- оказались неубедительны и видит бог, как я ждал возрождения их былого потенциала, но чуда не произошло и все мои благие устремления увидеть еще при жизни моей их в былом величии рассыпались как карточный домик от малого дуновения ветерка – все это призрачные мечты, не имеющие под собой уже твердых оснований…Всему приходит конец и им тоже уже подошел, но они, как та дряхлеющая пожилая дама, изводящая тоннами на лицо румяны, в жалкой попытке казаться моложавой – былого уже не вернуть и они движутся по инерции к своему закату, но не как забвению!, ибо их былых заслуг никто оспаривать не берется.
Все говорится к тому, что мерзко и невыносимо больно быть свидетелем заката, кончины как творческого коллектива твоей излюбленной группы, неспособной уже внести новаторские, необычные наработки, способные продлить хоть какой то интерес к творчеству на данном этапе их существования все уныло, однообразно и рядом не валяется с альбомами середины 80 –начала 90х. Разве это тот добротный трэш, которым нас потчевали они ранее..не тот уже замес, не тот…запас инновационных идей исчерпан уже изрядно..они свою миссию выполнили, дали пример многим как надо играть и теперь череда новых банд развивает их былую муз. мысль, заимствуя определенные штрихи явно, или же пропуская через свое видение и так и должно быть - на смену старикам приходят молодые силы..и жизнь продолжается...И эта участь постигает практически все могучие коллективы и битлы и дип пепл и тд не исключение и мной любимые Helloween(после 96 года жирная точка – далее уже затянувшиеся предсмертные конвульсии- хотя для кого то коллектив и в начале 90х уже умер после смены вокалиста..), Megadeth, in Flames, Sodom да и куча всего, надо только вспомнить – лабают ибо надо лабать, иному их родина не обучила, и отойти вовремя от дел грозит голодной смертью детишкам), и обязательства там перед лейблами, контракты - так в ритме размеренной жизни и творят без новаторского прорыва, да….Время не щадит никого…

По теме клипов:
Песня nightwish очень понравилась с самолетиками компьютерными– я подобного никогда не имел возможности видеть – и ведь настолько завораживающая картина боя перед тобой открывается, дух захватывает в нестерпимом желании поучаствовать, почувствовать себя частицей той всесокрушающей врага силы

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 02.02.2008 в 04:52.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 19:50   #11
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 410 раз в 215 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Чето "Мановар" мнее не понравился, имхо слишком низкий голос для данного стиля метала (скорее всего Спид), а у GammaRay есть песни получше, особенно живые записи Alive'95 и песня Pray хз с какого альбома

Ну можно попробовать послушать, что-то более раннее их, там голос повыше, хотя стиль везде один.Мможно сказать, что за всё время группа вообще не изменилась. (но мне очень нравится - разве стал бы я себе в противном случае такой ник брать)

Про Gamma Ray - по мне так это вообще лучший павер, хотя альбомы после Powerplant честно говоря вообще не радуют.

Pray - это из альбома Somewhere Out In Space который вроде как считаеся у них лучшим, а мне вот что-то совсем не нравится. По мне так самый лучший Land of the Free (только не вторая часть!!!!) - там почти все песни уровня шедевр.

По поводу Апокалиптики - её так не люблю слушать, но под неё очень хорошо во чтонибудь играть - в Ro например
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 05:10   #12
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Чето "Мановар" мнее не понравился, имхо слишком низкий голос для данного стиля метала (скорее всего Спид)
Музыкальный жанр, в котором творит Мановар, охарактеризовать можно как heavy metal, ни более ни менее.
И данный стиль предполагает такой, в частности, атрибут, как крепкий мужской голос (но без искажения скримингом или гроулингом – это уже благодатная стезя дез и блэк коллективов), без излишнего налета сентиментальности, что воочию и демонстрирует вокал Эрика Адамса – который сравнивать, допустим, с вокальным искусством Киске (экс- Хэлоуин), Яна Гилана, Дио, Осборна и тд недопустимо – каждый имеет характерный мелодичный штрих, природой им отпущенный, в своем певческом арсенале.

То, что группа Мановар соседствовала с Гаммарей это было, я так понимаю, всего лишь отображением своих пристрастий, не более, а вот жанровая составляющая у данных коллективов различна. Отсюда и ощутимые различия в манере подачи материала.

И под конец повествования все же не могу удержаться от соблазна попотчивать таки тебя и остальных форумчан изрядной долей нескольких песен, в целях сугубо ознакомительных.

И поэтому вот тебе композиции, некоторые из которых являются лишь частью песен - с тем лишь расчетом, чтобы подчеркнуть выразительность исполнительского мастерства Эрика Адамса в лирической подачи песенного материала ( может тебе и понравится, кто знает), коих(с лирич. составляющей) и не так много в его арсенале – все же жанр обязывает исступленно крушить черепа врагов. а не множить в рядах своих почитателей умиленно-сопливых хлюпиков, в своей жизни способных разве что на один героический поступок –день изо дня есть манную кашечку со слюнявчиком – здесь иной замес - это эпо-героический тру метал. Нежность здесь не поощряется и не приживается надолго
Итак приятного прослушивания)
Вложения
Тип файла: rar hymn of the immortal warriors.rar (2.82 Мб, 4 просмотров)
Тип файла: rar Manowar - Master_Of_The_Wind.rar (7.44 Мб, 7 просмотров)
Тип файла: rar blood brothers.rar (8.35 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: rar swords.rar (2.00 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: rar 08-Guyana.rar (9.72 Мб, 4 просмотров)
Тип файла: rar courage.rar (1.13 Мб, 6 просмотров)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:52   #13
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Музыкальный жанр, в котором творит Мановар, охарактеризовать можно как heavy metal, ни более ни менее.
И данный стиль предполагает такой, в частности, атрибут, как крепкий мужской голос (но без искажения скримингом или гроулингом – это уже благодатная стезя дез и блэк коллективов), без излишнего налета сентиментальности, что воочию и демонстрирует вокал Эрика Адамса – который сравнивать, допустим, с вокальным искусством Киске (экс- Хэлоуин), Яна Гилана, Дио, Осборна и тд недопустимо – каждый имеет характерный мелодичный штрих, природой им отпущенный, в своем певческом арсенале.
Я может не всех вокалистов по имене знаю, но жанры различать умеюю, лично мне оч нравиться PowerMetal и Symphonic metal (что вообщемто не далеко от классическо Хэви)

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
И поэтому вот тебе композиции, некоторые из которых являются лишь частью песен - с тем лишь расчетом, чтобы подчеркнуть выразительность исполнительского мастерства Эрика Адамса в лирической подачи песенного материала ( может тебе и понравится, кто знает), коих(с лирич. составляющей) и не так много в его арсенале – все же жанр обязывает исступленно крушить черепа врагов. а не множить в рядах своих почитателей умиленно-сопливых хлюпиков, в своей жизни способных разве что на один героический поступок –день изо дня есть манную кашечку со слюнявчиком – здесь иной замес - это эпо-героический тру метал. Нежность здесь не поощряется и не приживается надолго
Итак приятного прослушивания)
Вот, *****, за песню COURAGE я б тебе памятник поставил.
Я её раза два послушал и вспомнил что лет 5 тому назад покупал CDдиск, с этой песней.(это вам не MP3 когда за 100руб. получаешь 1000песен. Это вам максимум 20 песен, которые действительно вставляют)
Еле нашел его, но ****, какие там *****тые песни.
Я их, как говориться, сто лет не слушал.
Столько всего вспомнилось.
Старый 31.01.2008, 13:25   #14
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Ohne Dich - вообще шедевр!
....
Давайте, если уж такая оффтоповая тема, то клипчеги на военную тематику чтоль...

Shirokiy добавил через 0 Мин. и 23 Сек.

[youtube]yE-49Bm_DHI[/youtube]

Последний раз редактировалось Shirokiy; 31.01.2008 в 13:25. Причина: Двойной ответ
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 00:14   #15
MLADSHIY
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MLADSHIY с помощью ICQ
Давайте, если уж такая оффтоповая тема, то клипчеги на военную тематику чтоль...

№8 ( видел все) Дух сдесь присутствует и довольно сильный. только причем сдесь твоя физиономия? два раза видел что то непонятное ...... а вообще sk
shirokiy это тебе.

Последний раз редактировалось MLADSHIY; 06.04.2008 в 00:34.
MLADSHIY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео , музыка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид