Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.04.2020, 00:08   #11791
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 927
Поблагодарили 741 раз в 371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Да голосуй ты хоть за педераста , мне то что - вольному воля . И я за это тебя не буду ни дегенератом называть , ни идиотом. А то нашёлся тут оракул и истина в последней инстанции , чуть что так сразу говно попёрло ...что же вы такие нетерпимые к мнению , не совпадающему с вашим?
Нетерпимые к какому мнению? У тебя есть мнение? Ты транслируешь ДОСЛОВНО пропагандистов. У тебя же нет своего мнения! Я нетерпим к антиинтеллектуальной пропаганде в корыстных интересах конкретного вора наверху, да! Открыто подтверждаю.

Цитата:
Говоришь у Пу секретарь часы за 40 лямов носит ? А секретарь Навального может быть носил бы за 50 , мне что проверять это опытным путём?
Это просто какой-то... Ну я не знаю уже! Вор на госдолжности украл, а что если на его место придёт человек до сих пор порядочный и не воровавший и тоже украдёт, мне что, за него голосовать?

Ты реально совсем тупой что ли? Ну невозможно же быть настолько тупым!

Цитата:
Вон Украина
Сразу на*** со своей Украиной, иди дальше смотри время покажет.

Цитата:
Ты говоришь , что проголосуешь за любого порядочного , я пока таких не вижу, включая ВВП . Может быть ближе к выборам такой появится , тогда буду посмотреть.
И не увидишь! Им не даст никто зарегистрироваться! Надо искать информацию, надо слушать уметь, надо мозги включить чтоб увидеть, а это для огромной части населения очень тяжкий труд. Судя по твоим постам и той логике, которую ты с завидной регулярностью демонстрируешь, ты гордый представитель этой части. Для вас только обнуление. Это вызывает отчаяние.

Я вижу много достойных людей, и вижу как их незаконно не регистрируют, сажают в тюрьмы, объявляют иностранными агентами, обливают зелёнкой и натурально говном пригожинцы, как их отправляют служить на Новую Землю лишая любой связи с родственниками.

Ты благодаря обработке думаешь что это не люди, потому как пропаганда расчеловечивает их. Они предатели, ЛИБЕРАЛЫ, нелюди. НЕДОПОРОЛИ! ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ! ЗАПРЕТИТЬ! ЗАТКНУТЬ! ЗАСТАВИТЬ! ВЕШАТЬ ВЕШАТЬ ВЕШАТЬ! Это была минутка итальянца Соловьёва, "государственника" и редкого подонка, так же известного как вечерний мудозвон.

Перефразируя Кайзера Созе, "Величайший трюк нацпредателя состоял в том, чтобы убедить мир, будто его враги есть нацпредатели".

USSR добавил через 7 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Я не считаю нашу внешнюю политику провальной , провальной я считаю политику внутреннюю.
Я так устал от тебя. Даже объяснять ничего не буду. Мы в полной жопе, и там и тут, везде и всюду. На этом всё.

Месяц на восстановление для меня, не буду тебе отвечать.

Последний раз редактировалось USSR; 11.04.2020 в 05:24. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 00:24   #11792
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Что "карантин" животворящий делает.
Даже этот мёртвый форум зашевелился.
)))
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 06:31   #11793
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,916
Поблагодарили 3,423 раз в 1,850 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
.................................................. .............................
Ахахахахахаха))))) Да я проголосую за Путина , только для того чтобы твой пукан лишний раз разбросало по всей Омерике!!!!)))))))
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kosge (30.04.2020), RedPortwein (13.04.2020)
Старый 11.04.2020, 12:10   #11794
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 185
Поблагодарили 697 раз в 429 сообщениях
Цитата:
Говоришь у Пу секретарь часы за 40 лямов носит
Цитата:
Ты говоришь , что проголосуешь за любого порядочного , я пока таких не вижу ,включая ВВП
Цитата:
Путин не мой идол
Цитата:
Я очень критически к нему отношусь из за его невыполненных обещаний и просто вранья
Цитата:
Но , если предположить , что завтра финал выборов в президенты и в этом финале Навальный и Путин , то я проголосую за Путина .
Если перевести на человеческий язык, то получится примерно следующее: "Путин вор (как и его подчинённые), лжец, не является порядочным кандидатом в президенты, не выполнил множество обещаний, а также не является моим идолом. Но на выборах я проголосую за него, потому что по телевизору сказали, что другие кандидаты плохие."

Слушай, не парься, мы тебя давно поняли. Ты противоречишь сам себе, а также противоречишь здравому смыслу в принципе. Ах да, я забыл, ты же сам говорил, что тебе не стыдно за своё мнение. Хотя зачем голосовать в коррумпированной стране? Выборы в очередной раз сфальсифицируют - у ЕР рука набита. Верховный Суд давно не является Верховным Судом. Очередное представление с демократическими выборами проведут и всё.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
USSR (11.04.2020), ДЮК (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 13:45   #11795
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Очередное представление с демократическими выборами проведут и всё.
Если в этом вообще будет необходимость.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 14:18   #11796
USSR
Прапорщик

Цитата:
Если перевести на человеческий язык, то получится примерно следующее: "Путин вор (как и его подчинённые), лжец, не является порядочным кандидатом в президенты, не выполнил множество обещаний, а также не является моим идолом. Но на выборах я проголосую за него, потому что по телевизору сказали, что другие кандидаты плохие."
Тут прикол ещё в том, что для некоторых людей сама мысль голосовать за вора и лжеца как за своего национального лидера не является чем-то из ряда вон. Моральное разложение.

Ладно, короче. Предлагаю на время забыть про *******ов с их печенегами и прочими "с сохранением зарплаты" и поговорить о чём-то позитивном. Можете ответить на вопрос – когда вы в последний раз гордились принадлежностью к русскому ̶м̶и̶р̶у̶ этносу, либо культуре, народу? Ну или русскому гражданству, на худой конец. Суть, надеюсь, понятна. Можно что-то конкретное, ну или сколь угодно широкое тоже пойдет.

Месяца четыре назад прошёл Мор: Утопию 2, и как никогда ощутил гордость, что у нас несмотря ни на что, есть ещё талантливые и предприимчивые люди в русском игрострое. В карантине перепрошел вот только. Сделана студией Ice-Pick Lodge. Совершенно потрясающая игра. Рекомендую к употреблению, 10 президентов Уганды из 10. Игра про чуму и поступки людей во время чумы, вдвойне актуально, учитывая...

Оставлю ссылку на обзор ниже. Вот, между прочим, чем действительно стоит гордиться России и в большом, и в малом, а именно её людьми, в данном случае разработчиками.

Последний раз редактировалось USSR; 12.04.2020 в 22:19.
Старый 11.04.2020, 20:56   #11797
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 185
Поблагодарили 697 раз в 429 сообщениях
Цитата:
Можете ответить на вопрос – когда вы в последний раз гордились принадлежностью к русскому ?м?и?р?у? этносу, либо культуре, народу? Ну или русскому гражданству, на худой конец. Суть, надеюсь, понятна. Можно что-то конкретное, ну или сколь угодно широкое тоже пойдет.
Когда открыл для себя группу "Оттава - Ё". Очень понравилось их творчество например. Примеров для гордости в виде людей, научных открытий, некоторых событий (становление России как империи при Петре I) огромное множество. В русском мире (в хорошем значении этого слова) есть чему радоваться.

Для меня, как гражданина Украины, родным языком был и будет русский, хоть я и учился в украинской школе и свободно владею письменным и устным украинским. Город в котором я родился и вырос тоже основан русскими, все-таки историческая принадлежность к русскому миру присутствует и никуда не денется. Отсюда как бы и себя считаю русским.

Проблема в том, что современная РФ к сожалению гордости не вызывает. Чудовищная коррупция, полное подавление политических конкурентов и нежелание расставаться с кормушкой. Хотя мне кажется за эти же 30 лет можно было бы добиться настоящего процветания, но аргумент дураков всегда один - кроме Путина никого лучше нет.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
USSR (12.04.2020)
Старый 12.04.2020, 20:36   #11798
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Тут прикол ещё в том, что для некоторых людей сама мысль голосовать за вора и лжеца как за своего национального лидера не является чем-то из ряда вон.
https://www.youtube.com/watch?v=ysI5B_CvgeU
У нас воровство давно уже не считается,чем-то плохим,часто даже наооборот,люди типа уважают вора:поднялся,красава,урвал свое,ну мужик же!
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 20:45   #11799
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 157 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Хотя мне кажется за эти же 30 лет можно было бы добиться настоящего процветания, но аргумент дураков всегда один - кроме Путина никого лучше нет.
Ну, справедливости ради, Украина тоже могла бы многого добиться - но, в результате, существует как нищая коррумпированная малокультурная периферия. Из бывших советских республик, пожалуй, только прибалтийские страны (особенно Эстония) смогли более-менее достойно войти в цивилизованную часть человечества.

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 12.04.2020 в 21:31.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MITRANDIR (12.04.2020)
Старый 12.04.2020, 22:14   #11800
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Korki Посмотреть сообщение
У нас воровство давно уже не считается,чем-то плохим,часто даже наооборот,люди типа уважают вора:поднялся,красава,урвал свое,ну мужик же!
Именно. А если ты при этом ещё и чиновник из Единой России, так вообще бога за бороду ухватил, в народном понимании. А если ещё и бывший чекист!

Как в таких условиях выдержать конкуренцию условному Навальному, не вору, не чекисту, не из Едра? Глас христианнейшего народа в этом случае –
Цитата:
Говоришь у Пу секретарь часы за 40 лямов носит ? А секретарь Навального может быть носил бы за 50 , мне что проверять это опытным путём ? Вон Украина
USSR добавил через 9 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, Украина тоже могла бы многого добиться - но, в результате, существует как нищая коррумпированная малокультурная периферия. Из бывших советских республик, пожалуй, только прибалтийские страны (особенно Эстония) смогли более-менее достойно войти в цивилизованную часть человечества.
Россия и Украина в постсоветской истории вообще очень сильно похожи. Но разница в том, что, как бы им тяжело не было, всё равно они сумели себе выбрать в лидеры НЕвора. Это само по себе огромный успех, даже если всё остальное в жопе. Есть хотя бы перспектива перспективы, а у нас одно обнуление, и 75% населения, мыслящее в стиле Косге и Хлопца, выбирающие бездарных воров во власть.

Ну и в плане компетентности нынешнее украинское руководство сумело выиграть суд у России, подписать крайне выгодный для себя транзитный договор, и крайне невыгодный же для Газпрома. Во главе Газпрома сидит, напомню, один из самых высокооплачиваемых CEO вселенной, Миллер лайт, старый друг одного известного ёбаного чорта и борца с печенегами.

Мы, кстати, по этому подписанному Миллером контракту на транзит ещё наплачемся.

USSR добавил через 16 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Когда открыл для себя группу "Оттава - Ё". Очень понравилось их творчество например. Примеров для гордости в виде людей, научных открытий, некоторых событий (становление России как империи при Петре I) огромное множество. В русском мире (в хорошем значении этого слова) есть чему радоваться.
Есть, безусловно. И да, я хотел что-то из современных примеров! А то у нас любят гордиться прошлым, ничего не делая в настоящем.

Я слышал о них, крутые ребята. Не моя музыка, но прикольно. Они Яблочко крутейше поют. Даже такой капиталистической мрази как я хочется идти Зимний дворец брать штурмом.

Последний раз редактировалось USSR; 12.04.2020 в 22:18. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2020, 01:58   #11801
КУМАР
Забанен

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 27 раз в 24 сообщениях
НУ ЧТО эдики педики рашко пи до рашко доигрались ду рики в путинлу ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ ПРОТИВ ВОРА путина И СОЗДАТЬ НОВЫЙ МИР УБЕЙ ПУТИНА ВЫКАЛИ ГЛОЗА ПОЛИЦАЮ И ЖКХ будет исполнено
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 17:00   #11802
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,916
Поблагодарили 3,423 раз в 1,850 сообщениях
Цитата:

Россия и Украина в постсоветской истории вообще очень сильно похожи. Но разница в том, что, как бы им тяжело не было, всё равно они сумели себе выбрать в лидеры НЕвора.
Всё правильно - каждая кухарка может управлять государством . Даёшь Петросяня в президенты ,ура !!!

Кстати , никто не в курсе на какое число голосование перенесли ? Быстрее бы проголосовать ЗА поправки в Конституцию , ээх .
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (30.04.2020)
Старый 13.04.2020, 20:27   #11803
USSR
Прапорщик

Аргументов нет, мозга тоже, осталось только тужиться в жалких попытках потроллить.

USSR добавил через 49 Мин. и 51 Сек.

АААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Цитата:
Протоиерей Смирнов посоветовал россиянам просить милостыню на самоизоляции
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

У меня всё, ведь так не бывает? Скажите мне, это всё какой-то сон?

Последний раз редактировалось USSR; 13.04.2020 в 20:28. Причина: Двойной ответ
Старый 14.04.2020, 06:49   #11804
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 157 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Россия и Украина в постсоветской истории вообще очень сильно похожи. Но разница в том, что, как бы им тяжело не было, всё равно они сумели себе выбрать в лидеры НЕвора. Это само по себе огромный успех, даже если всё остальное в жопе. Есть хотя бы перспектива перспективы, а у нас одно обнуление, и 75% населения, мыслящее в стиле Косге и Хлопца, выбирающие бездарных воров во власть.

Ну и в плане компетентности нынешнее украинское руководство сумело выиграть суд у России, подписать крайне выгодный для себя транзитный договор, и крайне невыгодный же для Газпрома. Во главе Газпрома сидит, напомню, один из самых высокооплачиваемых CEO вселенной, Миллер лайт, старый друг одного известного ёбаного чорта и борца с печенегами.

Мы, кстати, по этому подписанному Миллером контракту на транзит ещё наплачемся.
Да, это так - они были похожи в 90-е, уровень свобод, в том числе для бизнеса, был примерно одинаков. Объясняется это тем, что в обоих случаев у государства не было экономических (а, стало быть и политических) рычагов влияния. Резкий рост цен на сырьевые товары в начале 2000-х привет к тому, что в России ситуация изменилась - государство начало диктовать свои условия регионам, бизнесу, а потом и населению, а Украина "осталась в 90-х", и теперь мы совсем непохожи по многим параметрам ИМХО
Что касается "невора" - это, конечно, успех, но небольшой: ничего не поменялось, так как окружение осталось прежним. Вот если бы Коломойский присел - это было бы что-то. В свежем коррупционном рейтинге Transparency International рейтинг Украины даже ухудшился при новом Президенте - с 32 до 30 Y-o-Y [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Что касается решений различных судов в пользу Украины и договоров - тут никаких заслуг украинского руководства нет: России просто при существующих отношениях с США и ЕС и не дали бы подписать другие. Россию "наказывают", и пока конца и края этому нет. Иначе бы уже давно дали построить потоки и исключить нестабильную транзитную территорию из цепочки. Можно долго спорить, справедливо ли такое отношение к нашей стране, но факт остается фактом - никакие интересы России не учитываются и в ближайшие годы учитываться не будут, в том числе и в вопросе транзита/экспорта газа на Украину

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 14.04.2020 в 06:53.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKaput ru (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 09:53   #11805
USSR
Прапорщик

Цитата:
Да, это так - они были похожи в 90-е, уровень свобод, в том числе для бизнеса, был примерно одинаков. Объясняется это тем, что в обоих случаев у государства не было экономических (а, стало быть и политических) рычагов влияния. Резкий рост цен на сырьевые товары в начале 2000-х привет к тому, что в России ситуация изменилась - государство начало диктовать свои условия регионам, бизнесу, а потом и населению, а Украина "осталась в 90-х", и теперь мы совсем непохожи по многим параметрам ИМХО
Что касается "невора" - это, конечно, успех, но небольшой: ничего не поменялось, так как окружение осталось прежним. Вот если бы Коломойский присел - это было бы что-то. В свежем коррупционном рейтинге Transparency International рейтинг Украины даже ухудшился при новом Президенте - с 32 до 30 Y-o-Y [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Да, стоило уточнить что были похожи. Конечно, сегодня Украина и Россия в плане гражданского общества это две разные страны. Я не склонен идеализировать ситуацию на Украине. Я интересуюсь ей по остаточному принципу и исключительно через призму интересов России, да не в обиду украинцам будет сказано. Я совсем не эксперт по внутренней украинской политике, все эксперты, как известно, давно на первом/втором у мудазвона выступают.

Что касается украинского государство и моего скромного понимания этого вопроса, то я вижу несколько ключевых отличий в динамике. Всегда надо смотреть на динамику в первую очередь, чтобы примерно представлять, что будет дальше.

Первое. На Украине есть настоящая свобода слова, и настоящая политика, хоть бы и клановая, зато публичная. В России же нет ни свободы слова, ни реальной политики. Всю публичную политику уничтожил и замкнул на себе один известный человек, наша политика это борьба "башен" кремля за ухо "царя". Средневековье, со всеми вытекающими дворцовыми переворотами, кризисами передачи власти, некомпетентностью управления, где личная преданность ценится много выше профессионализма. Динамика у них – положительная, у нас – отрицательная.

Второе следует из первого. Коррупция. Ну у нас с ситуацией я думаю все знакомы, если не знакомы – канал Навального. Что касается Украины, то по крайней мере есть ЗАПРОС В ОБЩЕСТВЕ на борьбу с коррупцией, и власть на этот запрос отвечает. Вы можете себе представить ситуацию, при которой Путин оправдывался бы перед прессой о госконтрактах своих друзей детства? А Порошенко вынужден оправдываться! Опять же, это говорит только о динамике.

В русском обществе такого запроса нет. У нас коррупция это вообще элемент внутренней политики, внутривидовой борьбы. То немногое настоящее, что усилиями "иностранных агентов" вроде Навального выплывает, сильно подавляется. Коррупционные скандалы спускаются на тормозах, стрелочники получают небольшие сроки, кадило крутится, лавэха мутится. Господи, да русская власть может себе позволить просто ИГНОРИРОВАТЬ коррупционные скандалы. Что это говорит о нашем обществе? Что мы ничтожества и трусы, по-моему так. Ну и динамика соответствующая, сами понимаете.

Кстати, за что должен присесть Коломойский? Я просто реально не в теме. Хотя там наверное у всех олигархов из 90-х есть за что, для нормальной страны.

Цитата:
Что касается решений различных судов в пользу Украины и договоров - тут никаких заслуг украинского руководства нет: России просто при существующих отношениях с США и ЕС и не дали бы подписать другие. Россию "наказывают", и пока конца и края этому нет. Иначе бы уже давно дали построить потоки и исключить нестабильную транзитную территорию из цепочки. Можно долго спорить, справедливо ли такое отношение к нашей стране, но факт остается фактом - никакие интересы России не учитываются и в ближайшие годы учитываться не будут, в том числе и в вопросе транзита/экспорта газа на Украину
В плане "наказания" России и игнорировании её интересов, кто в этом виноват? Кто виноват в нашей сверхуспешной внешней политике?

По поводу того, что США или ЕС могут давить на суды – да, наверное могут. Но я не стал бы переоценивать их влияние. Вряд ли кто-то в госдепе поднимает трубку и звонит судье в Стокгольме, указывая им на нужное решение. Это коммерческий спор между двумя субъектами права, состязание юристов.

Я не знаю, почему мы проиграли суд в Стокгольме, но я уверен что мы проиграли его по делу. А не потому, что "кругом враги и все нас ненавидят". Хорошо бы найти какого-нибудь неангажированного эксперта по международному судопроизводству, и спросить у него.

А что до заслуг Украины – судить предлагаю по результату. У них были цели, и целей своих они достигли. Что-то они же делали, не сидели сложа руки. В результате у них прекрасный контракт на руках. Сыграть на противоречиях тоже нужно суметь, как бы просто это не казалось.

Последний раз редактировалось USSR; 14.04.2020 в 10:48.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра