Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.04.2020, 00:05   #11821
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 927
Поблагодарили 741 раз в 371 сообщениях
Вылезайте, приехали. Если есть такая возможность, покупайте завтра доллары, по любой цене. Послезавтра уже не покупайте, поздно будет.

Цитата:
Цена нефти WTI опустилась до $1
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Предатор, ты можешь этого *******а пермабаном уже?

USSR добавил через 193 Мин. и 59 Сек.

Минус 40.
Цитата:
Продавцы стали доплачивать покупателям нефти WTI по $40 за баррель

Последний раз редактировалось USSR; 21.04.2020 в 00:05. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 03:17   #11822
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Вылезайте, приехали. Если есть такая возможность, покупайте завтра доллары, по любой цене. Послезавтра уже не покупайте, поздно будет.

Минус 40.

Нет. Когда то давно пользователи вытребовали бальную систему наказаний чтобы избежать произвола администрации и теперь надо давать кучу карточек чтобы забанить.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 04:02   #11823
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Нет. Когда то давно пользователи вытребовали бальную систему наказаний чтобы избежать произвола администрации и теперь надо давать кучу карточек чтобы забанить.
Голосую за обнуление всех правил и назначение тебя просвещённым диктатором. А теперь забань его!

P.S. Ну или хотя б выдавай карточки за каждый пост, есть же за что.
Старый 21.04.2020, 11:18   #11824
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 157 раз в 132 сообщениях
Тревожные новости: не иначе, как сатанисты пробрались в строящийся главный храм Минобороны

ПрапорщикЗадов добавил через 182 Мин. и 35 Сек.

Вот почему, когда кто-то начинает причитать о необходимости поддержать отечественного производителя, надо решительно предлагать ему пройти на xуй - "Производители попросили запретить скидки на продукты в магазинах"

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 21.04.2020 в 11:19. Причина: Двойной ответ
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:18   #11825
Preadator
RO Admin

Цитата:
Голосую за обнуление всех правил и назначение тебя просвещённым диктатором. А теперь забань его!

P.S. Ну или хотя б выдавай карточки за каждый пост, есть же за что.
Есть за что и выдаём, накопится , улетит.
Старый 21.04.2020, 15:30   #11826
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 787 раз в 485 сообщениях
Цитата:
Новость хорошая, да только уже сейчас в телеграме люди выкладывают ролики как интернациональные бригады по пять человек избивают людей за продукты.
Ой, а раньше они ходили спокойные, потому что у них денег на все хватало, да? И раньше гопили, просто тему загоняли под ковер.

IGUMEN добавил через 1 Мин. и 39 Сек.

Цитата:

Минус 40.

Дада, за майские фьючерсы. А июньские почему-то торговались по 40. А через 3 часа нефть опять пошла за деньги.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 21.04.2020 в 15:30. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 15:40   #11827
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Ой, а раньше они ходили спокойные, потому что у них денег на все хватало, да? И раньше гопили, просто тему загоняли под ковер.
Не случайно у нас запретили в СМИ и в полицейских сводках сообщать национальность преступников и статистику по преступлениям мигрантов
Старый 21.04.2020, 21:32   #11828
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Дада, за майские фьючерсы. А июньские почему-то торговались по 40. А через 3 часа нефть опять пошла за деньги.
Во-первых, не по 40, а по 25 примерно, ВЧЕРА. Во-вторых, да, пошла за деньги, за 2 доллара, МАЙСКИЕ. Июньские сегодня стоят 6.

Сейчас около около Доллар вчера был 73, сегодня 80. Думаю, уйдет за сто. Покупать сейчас или не покупать – личное дело каждого.

Приятно радуют пропагандисты, раздающие в уши желающим обманываться инфу, что всё хорошо, всё классно, фьючерсы это не физическая нефть, это бумага, деривативы, это всё сказки и выдумки. Да-да, выдумки, это не контракты на поставку физической нефти в будущем, нет!
Не паникуем, граждане, не паникуем. Физическую нефть некуда заливать и негде хранить, но без паники. Хранят в танкерах, но поводов для беспокойства нет. Спроса на нефть нет и не предвидится ещё полтора месяца, но всё будет хорошо!

Последний раз редактировалось USSR; 21.04.2020 в 21:45.
Старый 21.04.2020, 23:13   #11829
Preadator
RO Admin

Цитата:
Во-первых, не по 40, а по 25 примерно, ВЧЕРА. Во-вторых, да, пошла за деньги, за 2 доллара, МАЙСКИЕ. Июньские сегодня стоят 6.

Сейчас около около Доллар вчера был 73, сегодня 80. Думаю, уйдет за сто. Покупать сейчас или не покупать – личное дело каждого.

Приятно радуют пропагандисты, раздающие в уши желающим обманываться инфу, что всё хорошо, всё классно, фьючерсы это не физическая нефть, это бумага, деривативы, это всё сказки и выдумки. Да-да, выдумки, это не контракты на поставку физической нефти в будущем, нет!
Не паникуем, граждане, не паникуем. Физическую нефть некуда заливать и негде хранить, но без паники. Хранят в танкерах, но поводов для беспокойства нет. Спроса на нефть нет и не предвидится ещё полтора месяца, но всё будет хорошо!
Всё правильно говоришь.
Но у меня на кармане 20к рублей и мне ни горячо ни холодно от курса или стоимости нефти. И так у 90% граждан.
Нам уже пизд* пришла.Независимо от котировок нефти.
Старый 21.04.2020, 23:21   #11830
USSR
Прапорщик

Цитата:
Всё правильно говоришь.
Но у меня на кармане 20к рублей и мне ни горячо ни холодно от курса или стоимости нефти. И так у 90% граждан.
Нам уже пизд* пришла.Независимо от котировок нефти.
Ушат воды на меня вылил. Да, ты прав, и нечего добавить.

Я надеюсь, что в ближайшие дни до правительства дойдёт, что нужно начинать раздавать деньги населению.
Старый 21.04.2020, 23:27   #11831
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Цитата:
Ушат воды на меня вылил. Да, ты прав, и нечего добавить.

Я надеюсь, что в ближайшие дни до правительства дойдёт, что нужно начинать раздавать деньги населению.
В правительстве прекрасно знают, что можно обойтись и без этого - пипл схавает. Так что никому ничего раздавать не будут. Могут штрафов только выписать - чтоб жизнь медом не казалась.
Старый 21.04.2020, 23:43   #11832
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
В правительстве прекрасно знают, что можно обойтись и без этого - пипл схавает. Так что никому ничего раздавать не будут. Могут штрафов только выписать - чтоб жизнь медом не казалась.
Население по сути готово задействовать опцию "уйти в лес" или "грабить караваны".

Preadator добавил через 2 Мин. и 10 Сек.

И замечу, я не бухал , не прогуливал работу, выполнял свои обязанности по договору, но у меня отобрали работу.
Да, вирус, такая ситуация, но я не виноват и при этом никто не будет меня обеспечивать или оплачивать мои кредиты.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2020 в 23:43. Причина: Двойной ответ
Старый 21.04.2020, 23:59   #11833
USSR
Прапорщик

Цитата:
Население по сути готово задействовать опцию "уйти в лес" или "грабить караваны".

И замечу, я не бухал , не прогуливал работу, выполнял свои обязанности по договору, но у меня отобрали работу.
Да, вирус, такая ситуация, но я не виноват и при этом никто не будет меня обеспечивать или оплачивать мои кредиты.
А что работодатель, изверг какой-то, просто уволил и всё? Это незаконно же вроде...

И ещё, ты за пособие по безработице узнавал что-нибудь, как это всё работает вообще?
Старый 22.04.2020, 07:15   #11834
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Цитата:

Да уж, хреново... Насколько я знаю, если ты не по соглашению сторон, а реально сокращен, там можно как-то на учет на биржу труда встать, и, если ты не нашел работу за месяц, тебе разово полагается третья выплата в районе зарплаты. Но я механизм точно не знаю. Плюс сейчас что-то в связи с коронавирусом дополнительно в апреле-мае выплачивают - но совсем немного.
Старый 22.04.2020, 19:31   #11835
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Да уж, хреново... Насколько я знаю, если ты не по соглашению сторон, а реально сокращен, там можно как-то на учет на биржу труда встать, и, если ты не нашел работу за месяц, тебе разово полагается третья выплата в районе зарплаты. Но я механизм точно не знаю. Плюс сейчас что-то в связи с коронавирусом дополнительно в апреле-мае выплачивают - но совсем немного.
Если сократили,то работодатель обязан выплачивать последующие 3 месяца сумму в размере оклада.Можно стать на биржу и месяцок поплатят 12 тыщ с копейками,а потом будут предлагать сомнительные варианты основываясь на дипломе/дипломах-не согласишься и через месяц снимут с биржи,у меня как-то так было.
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра