Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.04.2021, 00:16   #11896
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 185
Поблагодарили 697 раз в 429 сообщениях
Тебя в гугле забанили? Нет, не снесли. Прямо вот сегодня с друзьями проходили мимо памятника Гоголю и Ломоносову - все на месте. Ещё посетили новую часть исторического музея, посвящённую событиям 14-го года. Мы же "фашисты". А у вас там как памчятник Краснову поживает? Не волнуйся, я уже загуглил - стоит.
Изображения
Тип файла: jpg 1475175661-5605.jpg (89.4 Кб, 9 просмотров)
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 08:07   #11897
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,862
Поблагодарили 754 раз в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
...памятники Пушкиным в Днепропетровске твои бандерлоги еще не снесли?
Портвейн, они их оставили на всякий случай, вдруг переобуваться на лету придётся, не впервой же ... , продажные твaри на генетическом уровне.
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 11:33   #11898
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Цитата:
ЭТО НЕ ПОСЛАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ - ЭТО ПОСЛАНИЕ НАРОДА НА *УЙ.
А это не переобувка?
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:41   #11899
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,768
Поблагодарили 3,526 раз в 1,664 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А это не переобувка?
Нет, не переобувка, но разочарование присутствует, я и раньше не скрывал своё несогласие с некоторыми решениями Путина, например слив Новороссии и пенсионной реформой.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 26.04.2021 в 20:54.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hlopez (27.04.2021), Preadator (29.04.2021)
Старый 27.04.2021, 18:53   #11900
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,916
Поблагодарили 3,423 раз в 1,850 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А это не переобувка?
Это умение называть вещи своими именами. А не тупой одобрямс что пендосов, что гетмана, что нашего гаранта.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 10:11   #11901
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 157 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Нет, не переобувка, но разочарование присутствует
Процесс пошел, но медленно пока

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 28.04.2021 в 10:15.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 12:37   #11902
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Процесс пошел, но медленно пока
https://www.youtube.com/watch?v=FUP3jGB100g
у меня то как раз ума хватает не горлопанить как вы, вам что ли власть дать? Не буди, пока тихо. ...Тихо будь.
Сказал спасибо (1):
Kosge (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 15:49   #11903
ПрапорщикЗадов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 157 раз в 132 сообщениях
Цитата:
у меня то как раз ума хватает не горлопанить как вы, вам что ли власть дать? Не буди, пока тихо. ...Тихо будь.
Хммм... А кто эти "вы"? Я вроде не горлопаню, власть не требую, "сижу, никого не трогаю, примус починяю" Это раз. А во вторых, у тебя реально в авторитете педераст - в самом прямом смысле этого слова - Красовский? С каких пор заднеприводной сотрудник симонян стал у тебя моральным гуру? И когда это сексуальное меньшинство говорит "это мы здесь власть, и мы ее не отдадим" - это он на что намекает? Кто дал ему право так оскорблять заслуженных людей? Я вот в эти наветы не верю - и тебе не советую.

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 28.04.2021 в 15:54.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Теркин (30.04.2021)
Старый 29.04.2021, 10:02   #11904
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Хммм... А кто эти "вы"? .
Этот Красовский педик? Не знал и вооше не знаю, кто он. Но тем не мение даже этот педик правильно смотрит на эти протесты. Вы хотите скинуть Путина, а дальше? Думаете станет хорошо? Нет, станет намного и надолго, ещё хуже. Я не против протестов, но протесты ложны быть правильные например против повышения цен, налогов, пенсионного возраста.
Сказали спасибо (3):
hlopez (06.05.2021), Kosge (29.04.2021), Теркин (29.04.2021)
Старый 29.04.2021, 15:49   #11905
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,862
Поблагодарили 754 раз в 476 сообщениях
Цитата:
Красовский педик? Не знал и вооше не знаю, кто он.

Портвейн, ну он то точно знает, даже не сомневайся, задов как ни как
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Теркин (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 08:55   #11906
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Я не против протестов, но протесты ложны быть правильные например против повышения цен
Каким образом протесты должны заставить цены упасть? Девальвация рубля по отношению к доллару ведёт в неминуемой инфляции, но согласно вашему главному экономисту страны - это хорошо. Ведь больше рублей идёт в бюджет Замкнутый круг получается: Путин несёт какую-то ересь, но убирать я его не хочу, потому что протестовать надо против повышения цен, которое вызвано инфляцией, которая в свою очередь вызвана санкциями, которые конечно же не работют и смешат Искандеры, которые не уже смеются. Помнишь чем вызваны санкции и почему до 2014 их не накладывали на РФ? Пока критическая масса населения думает как ты, то вы и дальше будете получать всё больше рублей за доллар и цены будут расти. Недавние санкции от США о запрете работы с облигациями внешнего госдолга РФ не насторожили? Как за вторичный рынок возьмуться - так и будет весело.

Сказал спасибо (1):
Теркин (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 11:16   #11907
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Каким образом протесты должны заставить цены упасть?
Никаким образом, если хочется протестовать, протестуйте на здоровье на санкционированных митингах, если хочется поменять президента, то надо дождаться выборов и голосовать за другого, а если в жопе чешется и мозгов в голове нет, то одевают на голову кастрюлю и скачут на майдане, скидывают президента, убивают ОМОН, разваливают свою недострану и воют щеню, забывают свой родной язык, балакают на мове, переписывают свою историю и превращаются в свиное рогульское быдло. Санкции к России применяли и до 2014 года, до Крымской весны. На сколько на украине стало лучше жить, после того, как скинули президента?
Сказали спасибо (3):
hlopez (06.05.2021), Kosge (30.04.2021), Теркин (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 12:29   #11908
MITRANDIR
Лейтенант

Понятия "санкционированный митинг" нет даже в вашей Конституции, хотя балабол Путин, который обещал её не переписывать, может уже и там внёс поправки - не проверял.

Цитата:
На сколько на украине стало лучше жить, после того, как скинули президента?
Президент, который назначает министрами обороны и главами СБУ граждан РФ по определению не может быть президентом. Я вот например об этом не знал довольно долго, стало открытием. Президент, который на 180 градусов разворачивает вектор развития, закреплённый в Коституции задолго до него, не проводя никакого референдума, тоже как-то не тянет на президента. Нужен был такой президент? Мне нет. Стало ли лучше? Кому как. Я думаю ты помнишь в нашем городе такое строение как "Кудашевский", который годами стоял никому не нужный. Ну так вот - теперь это шикарный офис. Ещё был такой райончик брошенный почти в центре города, его застраивать начали. Как-то странно, что десятилетиями до 2014-го это никто не делал. Может просто совпало. Но это очень приземлённые примеры. Из такого могу ещё выделить переход на ID карты, безвиз по Шенгену, позволяющий спокойно пересекать границу без лишних телодвижений. Для любителей путешествовать самое то. Ещё могу выделить возможность не носить с собой доки, а иметь их в цифровом виде с возможностью сканирования через QR-код и т.п. Даже минимальная зарплата каким-то образом стала выше МРОТа соседней "сверхдержавы". Это конечно такое себе достижение, хвастаться тут особо нечем ведь по сравнению с ЕС - это мало, но тем не менее движение есть несмотря на войну. Если действующий президент что-то учудит, то народ прямо под администрацию приходит, полиция митинги не разгоняет (как 7 лет назад), а охраняет - как положено. Ещё так по мелочи создали Бюро Экомической Безопасности взамен старого органа, который мало что делал. По восприятию коррупции потихоньку идём вверх, пока что есть данные за 2020 - 117 место, в 2015 было 130 (с 2019 как раз серьёзно перескочили). [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я конечно понимаю, что для тебя это всё ерунда, но ты сам спросил. Мы конечно всё ещё бедная страна, но радует, что за 7 лет товарооборот с РФ снизили до 8-6%, когда до 2014-го он составлял что-то около 60%. Не загнулись, хотя многие россияне так думали (и хотели) в 2014-м.

Цитата:
разваливают свою недострану
Кхм, стесняюсь спросить, ты про себя сейчас? Ты же сам ходил на недореферендум (который даже по законам РФ незаконен), будучи ещё гражданином Украины с украинским паспортом. Или ты про тех завезённых вооружённых людей без опознавательных знаков с армейскими образацами оружия, захватывавших здания СБУ, полицейские участки, администрации, казначейства в Донецке и Луганске? Посмотри как там теперь живут спустя 7 лет. Как по-братски вывезли часть заводов в Ростов. Или ты не помнишь, когда и после каких событий части ВСУ оказались за пределами своих мест постоянной дислокации? Полуостров уже довели до экологической катастрофы или ещё нет? Всю воду пресную повысасывали после перекрытия канала из скважин? Умножили на 0 годы того, что делалось до 2014 силами другой страны? Про развал бы лучше в принципе рот не окрывал...

Можно ли сказать, что в Украине всё радужно? Конечно нет. Можно ли сказать, что в Украине стало хуже после 2014? Куда добралась "русская весна" да к сожалению. Если бы Крым не был оккупирован войсками без опознавательных знаков (что как бы позор) и не было бы завоза вооруженных казаков, а потом и регулярных частей в августе 2014-го

Скрытый текст

[свернуть]

(почему убитые в российских "ратниках" и с российскими "винторезами"? откуда?), то было бы всё иначе и лучше. Для всех.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 30.04.2021 в 12:34.
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (06.05.2021), Теркин (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 12:45   #11909
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Цитата:
Каким образом протесты должны заставить цены упасть? Девальвация рубля по отношению к доллару ведёт в неминуемой инфляции, но согласно вашему главному экономисту страны - это хорошо. Ведь больше рублей идёт в бюджет Замкнутый круг получается: Путин несёт какую-то ересь, но убирать я его не хочу, потому что протестовать надо против повышения цен, которое вызвано инфляцией, которая в свою очередь вызвана санкциями, которые конечно же не работют и смешат Искандеры, которые не уже смеются. Помнишь чем вызваны санкции и почему до 2014 их не накладывали на РФ? Пока критическая масса населения думает как ты, то вы и дальше будете получать всё больше рублей за доллар и цены будут расти. Недавние санкции от США о запрете работы с облигациями внешнего госдолга РФ не насторожили? Как за вторичный рынок возьмуться - так и будет весело.
А это все не имеет значения. Цены не упадут что ты не делай и мой начальник не удвоит мне зарплату.
Хоть меняй президента хоть , хоть снимай санкции.
Вот так вот рази не станет лучше. Максимум перестанет становится хуже и то только в экономике.
Нас (россию) взяли за горло и держат очень крепко.
Согласится с западом ради отмены санкций это капитуляция по сути.
Не соглашаться это капитуляция в экономике.
Независимость это хорошо, но ***.
Даже стабильную цену на гречку удержать не можем.
Это не телефон и не кросовки, не автомобиль и не процессор.
Это ***** гречка, но минсельхоз говорит надо ограничить экспорт иначе внутри цена вырастет на 30% .
Так что я думаю нам надо сначала придумать как вырастить достаточно гречки.
А уже потом смеяться на падающим Байденом.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (06.05.2021), Теркин (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 13:30   #11910
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
... то было бы всё иначе и лучше. Для всех.
То есть ты считаешь, что нам в Крыму было бы лучше оставаться в составе украины? Дебилы у нас конечно проживают, но их не столько много. Вы там без нас как то обойдётесь. Про моё "украинское" гражданство тебе рассказать? Я этот рогатый аусвайс, который ты называешь украинским паспортом, получил только в 2002 году, на работу денежную без этой бумажки не брали, гражданином твоей окраины никогда не был и этот аусвайс кстати всегда носил в российской обложке с триколором, болел за российские сборные, за украинские никогда, когда завывали ваш гимн от которого тошнит, не разу не вставал. Вода ваша днепровская нам и нахер не нужна, она почти вся шла на рисовые поля, сейчас рис в Крыму не выращивают, выращивают другие культуры, риса в России и кубанского хватает. Воды в Крыму своей хватает, только накапливать её необходимо, при украине этой проблемой не занимались, при России тоже, только когда петух клюнул зашевелились. С электричеством проблему решили и с водой решим, сейчас в Крыму электричество в избытке, даже в Ростов по электромосту отправляем. МРОТ пишешь у вас выше, ну да, а цены на комуналку как? А пенсии у вас какие? Да и не в деньгах дело, лично у меня укромова вызывает блевотный рефлекс. То что ты называешь недореферендумом, нам на это плевать, мы в России, а не с укродебилами и это главное. Жаль с Донбассом затянули.

RedPortwein добавил через 3 Мин. и 10 Сек.

У нас в Ялте вода подаётся все 24 часа в сутки.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 30.04.2021 в 13:30. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (3):
hlopez (06.05.2021), Kosge (30.04.2021), Теркин (30.04.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра