Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.12.2013, 01:05   #32371
Doctor13
Рядовой

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 263 раз в 128 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Doctor13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 01:53   #32372
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Так, вроде никто еще не выкладывал: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Понравилось
Филонов: Мне она обошлась в 109 тысяч долларов плюс еще 25 тысяч за перевозку самолетом. И 60 тысяч долларов я уплатил на таможне — пошлина с обычных машин взимается по объему двигателя, но с ней такой номер, разумеется, не срабатывает и приходится платить от цены.
Подшибякин: Как полтора «кайенна».
Филонов: Обидно, конечно, что таможня берет почти столько же, сколько люди, которые этот автомобиль делают. Государство не думает строить заводы и запускать сложные технологии — зачем, когда можно просто обирать людей на входе.
Суровая правда жизни
Вот только почему обязательно надо уточнить чем
(Подшибякин пересаживается за руль, делает фотографию айфоном.)

IGNAT добавил через 24 Мин. и 50 Сек.

Последний раз редактировалось IGNAT; 26.12.2013 в 01:53. Причина: Двойной ответ
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 10:39   #32373
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Цитата:
Так, вроде никто еще не выкладывал: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Вспоминается серия сауз-парка про гиьридные машины и пафос Джорджа клуни
Цитата:
Филонов: Так это же гибрид, а не электромобиль. У него все равно бензиновый двигатель. А я вот после этой машины стал отдавать себе отчет, когда пересаживаюсь за руль другого автомобиля, что впереди у тебя мотор, где каждую минуту много тысяч раз происходят взрывы, а под тобой сто литров горючей жидкости — то есть ты потенциальный шашлык.
+ Ну ездишь ты на электрике, электричество все равно вырабатывается на электро станции и в лучшем случае это гидроузел, а скорее всего АЭС или Дизелька.
++ Как я понял он живет в загородном доме и зарядить там конечно не проблема, а как быть с 99% населения страны, да и мира в целом? И не надо говрить что человек могуший позволить себе 150к за машину будет 100% жить в своем доме.
Как по мне так на данный момент лучшая альтернатива классическому двигателю, это как раз тот самый гибрид, который вырабатыват эл.энергию при торможении.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:15   #32374
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Вот че Пу скажет на НГ
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:42   #32375
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,906
Поблагодарили 3,418 раз в 1,846 сообщениях

hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kosge (26.12.2013), UncleSen (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 13:57   #32376
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
+ Ну ездишь ты на электрике, электричество все равно вырабатывается на электро станции и в лучшем случае это гидроузел, а скорее всего АЭС или Дизелька.
Надо понимать, что электричество это тебе не жидкость. Думаешь почему тариф на него в ночное время в несколько раз меньше? Чтобы побудить людей не спать ночью, а повключав все лампочки в квартире и зарядив стиральную машину пылесосить до семи утра? Ночью все электростанции работают почти в холостую. И было бы полезно чем-то занять их мощности, даже если это будет подзарядка электрокара.

Цитата:
++ Как я понял он живет в загородном доме и зарядить там конечно не проблема, а как быть с 99% населения страны, да и мира в целом? И не надо говрить что человек могуший позволить себе 150к за машину будет 100% жить в своем доме.
Для этого делают разветвленную сеть зарядок высокой мощности, но наркоману с нефтяной капельницей это не понять, а значит в нашей рашке этого не видать.

Цитата:
+ Ну ездишь ты на электрике, эл
Как по мне так на данный момент лучшая альтернатива классическому двигателю, это как раз тот самый гибрид, который вырабатыват эл.энергию при торможении.
ШТОА?! Сто лет живу, и на тебе, электрокары теперь не вырабатывают энергию при торможении. Разрыв шаблона.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:16   #32377
xmas123
Лейтенант

Малинкин, а ты можешь в форум всторить проигрыватель coubов?
Старый 26.12.2013, 15:34   #32378
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,849
Поблагодарили 745 раз в 469 сообщениях
Абакар Абакаров. Митинг в поддержку М. Мусаева.
И всего пять мечетей в Москве, не дают строить шестую, бедным мусульманам.
Краснодарский и Ставропольский край, мусульманские земли, во как.

Последний раз редактировалось Kosge; 26.12.2013 в 15:35. Причина: .
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:02   #32379
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Хватай и другому дай.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:07   #32380
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 638
Поблагодарили 522 раз в 362 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Абакар Абакаров. Митинг в поддержку М. Мусаева.
И всего пять мечетей в Москве, не дают строить шестую, бедным мусульманам.
Краснодарский и Ставропольский край, мусульманские земли, во как.
http://www.youtube.com/watch?v=XoBITZR01JY
http://www.youtube.com/watch?v=2ZDQJflBh9M
Недавно передачу смотрел - забастовка женщин в Таджикистане. Они требуют что бы их мужей из России депортировали. Мужья уезжают на заработки в Россию, поджениваются там на русских женщинах, заводят детей и остаются. Бросают свою таджикскую семью, деньги домой не присылают. А зачастую не желая возвращаться присылают три смс'ки со словом развод (у большинства мусульман, мужу достаточно сказать три раза слово - развод). Гоните гастрабайтеров в шею, Таджикские дети голодают.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:08   #32381
xmas123
Лейтенант

А что если постоить специальные мечети в которые на курбан байран обрушутся?
Старый 26.12.2013, 16:49   #32382
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
А что если постоить специальные мечети в которые на курбан байран обрушутся?
А ты толковый !
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:43   #32383
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Хватай и другому дай.
И чего кто то купил?
Игра два дня уже как бесплатная

Цитата:
Надо понимать, что электричество это тебе не жидкость. Думаешь почему тариф на него в ночное время в несколько раз меньше? Чтобы побудить людей не спать ночью, а повключав все лампочки в квартире и зарядив стиральную машину пылесосить до семи утра? Ночью все электростанции работают почти в холостую. И было бы полезно чем-то занять их мощности, даже если это будет подзарядка электрокара.
Ну хорошо, пускай с натяжечкой, ибо на электростанциях тоже не дураки работают и на ночь мощности снижают, тем неменее в холостую все таки иногда работают.

Цитата:
Для этого делают разветвленную сеть зарядок высокой мощности, но наркоману с нефтяной капельницей это не понять, а значит в нашей рашке этого не видать.
Давай приведу пример.
Я живу в 17этижном 4х подъездном доме, напротив стоит такой же, образуя внутренний двор. Все квартиры в домах покупные и по крайне мере у Всех кого я более или менее знаю - минимум 1 машина. Припарковаться во дворе после 20.00 не реально, приходится искать место в далеке или по-*****ски вставать. Как под эту ситуацию провести провода я не представляю, т.е. когда всем надо будет зарядить машину веером.
Теоретически решениме проблемыв могла бы стать подземная парковка, где каждому парковочному место проведена розетка. НО опять же как не крути либо места на парковке рано или поздно кончатся, либо можно строить с запасом (допустим по три машиноместа на квартиру), но тут надо понимать, что парковка подземная тоже не на дрожжах растет и она войдет в цену квартиры, а что делать тем у кого машины нету или есть но 1? им получается придется за три платить? А что делать если рузья приехали на мшинах как их заряжать?
Цитата:
ШТОА?! Сто лет живу, и на тебе, электрокары теперь не вырабатывают энергию при торможении. Разрыв шаблона.
Я наверное не правильно выразился. Я имел ввиду машина типа лексуса HS - где ты и на бензине и на электричестве ездишь, которое в том числе генерируется и как в твоей статье при торможении. На данном этапе развития технологии - это лучше вариант.
З.Ы. это тебя Пешеходом тут кличат?
Старый 26.12.2013, 22:05   #32384
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Давай приведу пример.
Я живу в 17этижном 4х подъездном доме, напротив стоит такой же, образуя внутренний двор. Все квартиры в домах покупные и по крайне мере у Всех кого я более или менее знаю - минимум 1 машина. Припарковаться во дворе после 20.00 не реально, приходится искать место в далеке или по-*****ски вставать. Как под эту ситуацию провести провода я не представляю, т.е. когда всем надо будет зарядить машину веером.
Теоретически решениме проблемыв могла бы стать подземная парковка, где каждому парковочному место проведена розетка. НО опять же как не крути либо места на парковке рано или поздно кончатся, либо можно строить с запасом (допустим по три машиноместа на квартиру), но тут надо понимать, что парковка подземная тоже не на дрожжах растет и она войдет в цену квартиры, а что делать тем у кого машины нету или есть но 1? им получается придется за три платить? А что делать если рузья приехали на мшинах как их заряжать?
Как представил свой двор увешанный удлинителями, так плохо стало . А вообще, насколько я помню, в большинстве загородных домов норматив выделения электрической мощности 15кВт, так что даже при зарядке одной машины остается всего 3-5кВт, а про вторую можно забыть.

Вообще Тесла в нынешнем виде всего лишь городской авто, хотя и высокого класса в отличии от таких:

На большие расстояния на Тесле ездить неудобно - запас хода маленький, а останавливаться каждые 250-300 км на подзарядку по 30-40 минут минимум мягко говоря неудобно.
Проблему можно конечно решать с помощью экспресс "заправок" со сменой батареек, но в этом случае о финансовой выгоде можно забыть - если не ошибаюсь в штатах это порядка $80 стоит. Да и производители авто должны будут подстраиваться под единый стандарт, а это практически утопия.

Цитата:
З.Ы. это тебя Пешеходом тут кличат?
А если подумать?
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:22   #32385
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Как представил свой двор увешанный удлинителями, так плохо стало . А вообще, насколько я помню, в большинстве загородных домов норматив выделения электрической мощности 15кВт, так что даже при зарядке одной машины остается всего 3-5кВт, а про вторую можно забыть.

Вообще Тесла в нынешнем виде всего лишь городской авто, хотя и высокого класса в отличии от таких:
я так подумал, что пока что смысл в таких машинах, есть гденибудь в курортных городах или на островах.
проблема с зарядкой решиться ибо в гостинице сколько номеров столько и машин можно держать.
Если это остров типа Майорки или какойнить город типа Ниццы, то запаса в 300км вполне хватит что бы покататься, посмотреть. Авто очень экологично, ибо электростанция может быть в 1000км от города.
Главное конечно цена 100к это очень много.
Если бы авто стоило как эконо-малолитражка, т.е. что бы не хозяин отеля, ни турист не боялись разбить или помять её.
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
А если подумать?
Ну это точно не ты, ты вроде фотки из-за рулдя выкладывал.
просто я в момент сего мема был в бане и точно не могу сказть о ком идет идет речь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра