Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.05.2021, 14:54   #11926
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,862
Поблагодарили 754 раз в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
в Одессе, украинские фашисты проводят своё шествие
Портвейн, он этого не видит в упор как и весь мир, и как на мове заставляют чирикать тоже не видит, и не слышит. Всё брехня, а вот что наши войска подтянули к границе так сразу дружно закудахтали это сразу заметили .
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 17:22   #11927
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 185
Поблагодарили 697 раз в 429 сообщениях
Цитата:
фашисты проводят своё шествие. MITRANDIR ты вот это ваше украинское говно предлагаешь нам в Крыму
В названии видео нацисты, а в твоей больной голове фашисты. На самом деле это марш украинских националистов, которые есть в любой стране. Но ведь в твоей больной голове националист = нацист и фашист. Я не виноват, что у тебя в голове помойка. Не вижу запрещённых законом символов (коммунистической и нацисткой символик, свастик), не вижу призывов истреблять кого-то, не вижу нарушений законодательства. У нас право на шествия и демонстрации имеют все, пока дело не доходит до нарушения законов. Или для тебя украинские флаги внезапно стали нацистской символикой? Твои проблемы, не мои.

Если Рогозин до назначения главой Роскосмоса на "русских маршах" зиговал, то делает ли это РФ нацистиским государством? Нет.

Знаешь чего хочет Одесса? Не стать Донецокм или Луганском. И они явно не хотят, несмотря на то, что их хотели превратить в очередную недонародную недореспублику. Не хочешь вспомнить как началась трагедия? Не хочешь вспомнить, кто начал стрельбу по толпе футбальных болельщиков имея в качестве прикрытия полицию? Дмитрий Васильевич Фучеджи, который был заместителем начальника ГУ МВД в Одессе, у нас как бы в розыске, но почему-то прячется в Приднестровье получив российское гражданство. Владимир Боделан (начальник ГУ МЧС в Одессе), который по итогу бежал в Крым, из-за обвинений в недакватной реакции пожарной службы на пожар в доме Профсоюзов, тоже сейчас с российским гражданством и в розыске. Но вы их не выдаёте, ибо они знают очень много. 2 мая было обыкновенной попыткой создать очередную недореспублику при использовании заранее спланированной трагедии в качестве оправдания сепаратизма - не получилось. Но ты же не изучал это дело? Давай ещё заряди про 56-летнюю женщину, которую ваша пропаганда выдала за беременную для трагичности, хотя возраст как бы говорит сам за себя. Всё, что тебе показали - это то как горел Дом Профсоюзов, но как стреляли люди в балаклавах с георгиевскими лентами по толпе болельщиков на Греческой площади конечно же не показали. Считаю ли я это трагедией - да. Жаль ли мне погибших людей - да. Считаю ли я это спланированной провокацией футбольных болельщиков (которым дела не было до куликовцев) при высоком уровне коррупции в МВД и МЧС, которые по итогу бездействовали и были сообща с теми, кто начал стрельбу и привёл разъярённых людей к Дому Профсоюзов - да. Боделан в Симферополе теперь какой-то чиновник кстати.

Неужели за 7 лет нельзя было хоть немного углубиться в это? Ты по-прежнему думаешь, что толпа людей просто так пришла сжечь кого-то? Ты расстояние между Греческой площадью и Куликовым полем хоть видел на карте? 2,7 км, 33 минуты пешком. Я напомню, что сторонники с Куликово Поля были там и до этого, никто их не трогал, так как поддержка у них была минимальная и опасности они никакой не несли, пока не был разыгран спектакль и неизвестные в балаклавах не начали стрельбу по футбольным фанатам с греческой и не заманили разъярённую толпу (где тоже погибли люди кстати) к Дому Профсоюзов.

Мне как-то всё равно, что тебе насрали в голову, не надо только со мной этим дерьмом делиться.
Изображения
Тип файла: png screen.png (248.3 Кб, 2 просмотров)
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 18:32   #11928
Kosge
Младший сержант

Портвейн, вот же ему насрали в голову и ребята в балаклавах с георгиевскими ленточками, футбольные фанаты наверное коктейли молотова случайно разливали, да и не кидали скорее всего в дом профсоюзов, там себя сами сожгли, пипец подготовленный перец. Ярый патриот и как же земля таких носит ?
Сказали спасибо (2):
hlopez (06.05.2021), RedPortwein (04.05.2021)
Старый 03.05.2021, 19:22   #11929
MITRANDIR
Лейтенант

Для по-особенному одарённых и не знающих откуда взялись коктейли молотова. Примерно оттуда, откуда же и оные у куликовцев, метавших их с крыши дома в толпу с греческой. Каким образом у куликовцев они оказались аж на крыше? Кто знает... Охрана дома профсоюзов не смогла остановить толпу куликовцев, что решила занять здание после прибытия толпы с греческой.

Старый 03.05.2021, 21:44   #11930
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
не знающих откуда взялись коктейли молотова

Да всё мы знаем, не надо на жопе ёрзать укроживотное ! Вы ещё ответите и за Одессу, и за Донбасс и за Луганск. Посмотрите как они идут глазки прячут, набычились, а отвечать придётся.
Да и подарочки вернуть надо бы, а то как то не красиво получается.

Сказал спасибо (1):
RedPortwein (04.05.2021)
Старый 04.05.2021, 14:40   #11931
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,768
Поблагодарили 3,526 раз в 1,664 сообщениях
Цитата:
Для по-особенному одарённых и не знающих откуда взялись коктейли молотов]
Это ты дебил особо одарённый, если не можешь отличить ком графику от настоящего видео, этот чувачек с бутылкой на крыше, корявый монтаж, у тебя точно вместо мозгов в голове кусок сала. Рогозин кстати не зигует.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (04.05.2021)
Старый 04.05.2021, 15:58   #11932
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Это ты дебил особо одарённый, если не можешь отличить ком графику от настоящего видео, этот чувачек с бутылкой на крыше, корявый монтаж, у тебя точно вместо мозгов в голове кусок сала. Рогозин кстати не зигует.
Монтаж? Ну ок, с этого ракурса наверное тоже монтаж с 0:24 и коктейли молотова нарисованные, и люди нарисанованные, и человек на крыше нарисованный. В окончательного pidabola по имени Светлана не скатывайся.

Про Рогозина. А что это за вскдывание правой руки от сердца так сказать после "Слава России"? И что делает Рогозин в принципе среди зигующих? Наверное это всё тоже монтаж.

Ты обыкновенный клоун. Так что не вякай мне тут про "фашистов" и "монтаж".

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 04.05.2021 в 16:05.
Старый 04.05.2021, 16:11   #11933
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Честно говоря не по х у й на все это только тем кому заняться нечем, кто играет в игры, гуляет на природе а когда сервер пуст и плохая погода ищет в телевизоре "что там у хохлов".
Больше скажу всему так называемому мировому сообществу тоже нет дела до Одессы и в целом конкретных эпизодов.
Украина нужна просто как точка давления на РФ.
РФ нужна Украина как средство повышения рейтингов внутри страны.
Мне искренне жаль всех нас, в этой большой игре всем плевать на людей, тут размен иного порядка давно уже.
Городом, областью, деревней меньше ну и ладно. Когда нато стягивает к нашим границам войска , а мы туда же свои (или наоборот , не важно) только слепой ребенок может думать что дело в том что сказал Зеленский и в каких то там ЛНР ДНР.

Надо будет сольют легко в любую сторону ради какого ни будь тендера на строительство АЭС или очередного "потока" либо его не строительства.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 17:40   #11934
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,768
Поблагодарили 3,526 раз в 1,664 сообщениях
Цитата:
Монтаж?".
А вот на втором видео уже не монтаж и бросают бутылки, когда уже все кончено, все убиты, то есть бросают украинские нацисты.

RedPortwein добавил через 7 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Честно говоря не по х у й ...
Дык в эту игру играют по всему миру. Вот мне и не только мне в Крыму не п о х у й, потому что, представляем в какой жопе мы бы оказались, оставшись при украине.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 04.05.2021 в 17:40. Причина: Двойной ответ
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (04.05.2021)
Старый 04.05.2021, 17:44   #11935
Kosge
Младший сержант

Цитата:
в каких то там ЛНР ДНР
Резанули вот эти слова, люди семь лет находятся под обстрелами в постоянном стрессе, а ты ...

Да что с тебя взять, конечно ты не понимаешь что это такое, ну жизнь она такая штука, может и наказать.
Старый 04.05.2021, 19:38   #11936
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
А вот на втором видео уже не монтаж
Кто ты, чтобы решать, где монтаж, а где нет, pizdabol? 0,0 аргументации. Это конечно монтаж, но доказать я не могу, а монтаж это потому что видео неудобное и мою картинку мира ломает, где украинцы = нацисты. Так, клоун? На втором видео здание ещё не горит даже, а только куча мусора перед ним, из окон дым не идёт. Оба видео сделаны в промежутках около 10 минут. Разница в двух видео в том, что на первом куча мусора перед входом ещё не горит и палатки целы, а на втором горит вместе с палатками, но пожара на цнтральной лестнице (где и был эпицентр) ещё нет. За 7 лет не хватило интеллекта понять, что коктейли молотова были у обоеих сторон и их метали в разъярённую толпу с греческой с крыши дома? Не хватило интеллекта понять каким образом разъярённая толпа оказалась на поле после смерти минимум 2 людей на греческой от огнестрела? Что ты там заткнулся про тех, кто стрелял в толпу футбольных фанатов на греческой, где и начался конфликт в 2,7км от Куликова Поля? Что ты там заткнулся про Боделана и Фучеджи, которых РФ прячет? Что ты заткнулся? Сказать нечего? Боишься, что всё окаждется не так? Что там с Рогозиным, что там с памятником атаману Краснову, которого повесили? Выбираешь для себя только самое удобное, чтобы картинка мира не посыпалась? Чмошник ссыкливый.

Соринки в чужих глазах видит, брёвна у себя нет. Украина не твоя страна уже - н*х*й пойди и не проси меня что-то прокомментировать, чтобы снова не обосраться и не выставить себя клоуном, баран. Отлетаешь в ЧС, куда и второй клоун отлетел - передёргивайте там друг другу.
Старый 04.05.2021, 20:51   #11937
Kosge
Младший сержант

Ой дурaк !
Да с тобой спорить, как играть в шахматы с голубями !

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Kosge; 04.05.2021 в 21:28. Причина: .
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (04.05.2021)
Старый 04.05.2021, 23:29   #11938
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,148
Поблагодарили 6,533 раз в 3,991 сообщениях
Цитата:
Вот мне и не только мне в Крыму не п о х у й, потому что, представляем в какой жопе мы бы оказались, оставшись при украине.
Ну и представляйте дальше.
Дело то личное что там представлять.
Все уже случилось что там представлять.
Надо не представлять а смотреть что есть.
Жопа была теоретической а состояние дел реальное. Если второе лучше первого то все замечательно.
Не понимаю я этой рефлексии на тему что было бы.
Живите тем что есть че вы все "было бы ".

Preadator добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Резанули вот эти слова, люди семь лет находятся под обстрелами в постоянном стрессе, а ты ...

Да что с тебя взять, конечно ты не понимаешь что это такое, ну жизнь она такая штука, может и наказать.
А ты подумай чуть шире чем в рамках "я" и "ты".
7 лет люди под обстрелами, кто то что то из сильных мира сего с этим делает?
Вот и думай каких то там или реально есть кому то дело до обстрелов.
Ничего не меняется, отдельные слова видим посыл нет.

Последний раз редактировалось Preadator; 04.05.2021 в 23:42. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 23:55   #11939
Kosge
Младший сержант

Цитата:
А ты подумай чуть шире чем в рамках "я" и "ты".
7 лет люди под обстрелами, кто то что то из сильных мира сего с этим делает?
Вот и думай каких то там или реально есть кому то дело до обстрелов.
Ничего не меняется, отдельные слова видим посыл нет.

Да кто ты такой ? Что ты знаешь вообще ? Чтобы мог думать обо всём этом ?
Страну просрали, получили капитализм, вот теперь хавайте и наслаждайтесь, теперь простым людям нигде, и никогда хорошо не будет.

Старый 05.05.2021, 05:34   #11940
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 499
Поблагодарили 350 раз в 259 сообщениях
да.....
да еще на Пасху
удручающее совпаденье
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы