Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.11.2020, 10:56   #1
BlindRo2
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
EVENT RU vs EU 20.12.20 в рамках матч-реванша

20.12.2020 пройдёт матч-реванш против Eu коммьюнити.
Многие ошибки будут учтены с предыдущего ивента. Если изъявите желанием, заполняйте форму.Вся информация по ивенту и список игроков, по ссылкам ниже.

Вся важная инфа по ивенту 20.12.2020:
Форма для регистрации участников- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Инфа о ивенте (правила и тд)- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Таблица с игроками,ролями,статусом- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Возможно это последний ивент в таком формате.
BlindRo2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
politic (21.12.2020), RedPortwein (26.11.2020), Rhina (30.11.2020)
Старый 30.11.2020, 18:16   #2
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 638
Поблагодарили 522 раз в 362 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlindRo2 Посмотреть сообщение
20.12.2020 пройдёт матч-реванш против Eu коммьюнити.
Многие ошибки будут учтены с предыдущего ивента. Если изъявите желанием, заполняйте форму.Вся информация по ивенту и список игроков, по ссылкам ниже.

Вся важная инфа по ивенту 20.12.2020:
Форма для регистрации участников- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Инфа о ивенте (правила и тд)- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Таблица с игроками,ролями,статусом- [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Возможно это последний ивент в таком формате.
Что то инфа об ивенте не открывается.
Где и во сколько напишите. У нас в КЗ с 16-го до 19-го декабря праздники. А вот воскресенье 20-е число рабочий день. Но я очень постараюсь поучаствовать.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 14:57   #3
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 349
Поблагодарили 318 раз в 140 сообщениях
Постараюсь, но микрофона у меня нет.
Карты с прошлой битвы?
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 20:54   #4
BlindRo2
Рядовой

Положение ивента 20.12.2020 в рамках матч-реванша:
Начало в 18:00, время сбора в Discord 17:00-17:30 (Всё время по МСК)

По самой игре
1) Первая карта от них ColdSteel (потому что в тот раз мы начинали со своей карты,в этот раз начинают они), вторая карта от нас GrainElevator . В случае нашей победы по точкам на двух картах, будем играть Red Barracks, в случае их RedOctoberFactory .
2) Нельзя использовать какие-либо эксплойты и баги игры. (Баги со спринтом и ходьбой, кнопка Ф у командиров-всё запрещено).
3) Mkb/Avt/MG42-будут доступны, но их нельзя брать.
4) На командирах отделений доступен респаун.
5) Перерывы между раундами 5 минут, между картами 10 минут.

Пример:
1 карта 1 раунд>перерыв 5 минут>1 карта 2 раунд>перерыв 10 минут>2 карта 1 раунд>перерыв 5 минут>2 карта 2 раунд>перерыв 10 минут>3 карта 1 раунд>перерыв 5 минут>3 карта 2 раунд.

6) Игра и присваивание победы осуществляется по системе точек, также как и выбор чью карту мы будем играть третьей. Команда которая захватит больше всего точек в атаке, является победителем .

Пример:
Играем Элеватор
Мы захватили в атаке A,B,C
Eu захватили в атаке A,B,C,D
Итог:Eu победили

Пример:
Играем КолдСтил
Мы захватили в атаке A,B,C,D
Eu захватили в атаке A,B,C,D
Возможный случай:На точке D у Eu в атаке закончился ресаун и эту точку можно забрать обратно. Если Ru команда убила всех игроков, но не забрала зону, точка D присваивается Ru команде (за исключением, если не закончилось время игры) .

ps:пункт не окончательный, скоро дополнится .
7) При полном изобилии мест, люди которые не зарегистрировались-не будут играть .
8) В связи с тем, что игроков много, а ролей мало,игроки должны чередоваться или роль будет доставаться тем игрокам, кто действительно с ней хорошо отыгрывает, имеет положительную репутацию .Не обижайтесь, если вам достанется винтовка, а вы хотели штурмовика .
По настройкам:
1) Респаун на всех картах будет увеличен в 1.5 раза, для увеличения времени игры.Так же для того, чтобы привести игру в похожие, как на паблике, условия . (К примеру обычный респаун 100, респаун который будет у нас-150) .
2) Все герои, с 25 уровнем оружия и с 5 классом роли .
3) Задержка в киллчате при убийстве 10 секунд .
4) Будет включен мутатор Divided Extension .
5) Включено возрождение на Котдах .
6) Включен экран выбора роли (начальный экран, который показывает кто какую роль взял, с галочками начала игры и тд) .
7) Отключено боковое зрение (белые, мерцающие точки по бокам) .
8) Отключены все типы камер, за исключением камеры наблюдения от лица игрока.
От себя:
1) Если вы увидели какое-то несоответствие с правилами игры, просьба не сообщать об этом сразу в главный чат, кого-то оскорблять и прочее .
2) Такие мероприятия-редкость, особенно для RO2, мертвой игры . Для нашего ивента, команда Европейского сообщества [EU] предоставляет сервер и настраивает его, обсуждает с нами правила, делает так, чтобы всем было хорошо. Поэтому если ВЫ начнете кого-то оскорблять, или показывать своё скверное поведение, ВЫ в первую очередь покажете себя с негативной стороны, и опозорите организаторов .Просьба думать не только о себе .
3) Такие мероприятия-редкость, поэтому и опыта с настройками сервера под это дело тоже не очень много, а также учитывая, что команда Европейского сообщества и Русского играет на разных настройках паблика, с разными условиями . Мы пытаемся состыковать эти две вещи, для удобства игры двум сторонам .
4) Это просто ивент, сбор сообществ, для игры 32-32 . Это никак не показывает уровень игры отдельных людей или групп, относитесь к этому лояльно .

BlindRo2 добавил через 687 Мин. и 58 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] это дискорд, где мы будем собираться

Последний раз редактировалось BlindRo2; 03.12.2020 в 20:54. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (4):
crash94 (20.12.2020), politic (03.12.2020), RedPortwein (07.12.2020), Rhina (03.12.2020)
Старый 20.12.2020, 20:24   #5
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,756
Поблагодарили 3,496 раз в 1,647 сообщениях
Вроде записался задолго, и в отряд распределили , а началось и тут же закончилось, ну да и хер ...... уверен что проиграли.
Изображения
Тип файла: jpg 20201220201630_1.jpg (40.3 Кб, 8 просмотров)
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:47   #6
RedPortwein
Подполковник

я потом врубился, что оказывался в команде противника, когда посмотрел стрим, почему, не знаю, а так конечно злился, думал меня свои банят, жаль, что не сыграл, но я игру бы все равно не сделал бы, за эмоции прошу сори.
Старый 21.12.2020, 13:57   #7
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 349
Поблагодарили 318 раз в 140 сообщениях
Спасибо организаторам. Все молодцы, все старались, немного не повезло.
После второй карты пришлось уйти, извините. Семейные дела.
Если бы с ними сыграть одну большую карту - мосты, думаю, шансы намного выше, чем на мелких картах.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 16:48   #8
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,579 раз в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
я потом врубился, что оказывался в команде противника, когда посмотрел стрим, почему, не знаю, а так конечно злился, думал меня свои банят, жаль, что не сыграл, но я игру бы все равно не сделал бы, за эмоции прошу сори.
Ты хоть раз на игру трезвым пришел?)
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 16:55   #9
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 121 раз в 65 сообщениях
Нам бы еще научиться беречь свои подкрепления, тогда шансы на победу сразу увеличатся.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 11:58   #10
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Ты хоть раз на игру трезвым пришел?)
Трезвым хуже играю.
Старый 24.12.2020, 16:55   #11
BlindRo2
Рядовой

да нам много над чем стоит поработать, но всем уже насрать, зашли отыграли-ушли) европейцы заранее обговаривали тактику, кто куда идет, это было заметно на колдстиле очень сильно. к примеру, когда они были в обороне, при захвате Б, у них комоды уже на Д находились. Когда мы были в обороне, у них не получалось захватить точку Б сразу, и они пытались командно забирать ее по флангам, засчет чего, с попытки 3-й, но продавили. Также при захвате Б, они сразу атаковали с точки Д и молниеносно забрали Ц. ну это так, что "ярко" заметил.
Я считаю, что для такой тактики, перед игрой за 5 минут, сыграли достойно.
Были и минусы, к примеру я не мог с челиками перестреливаться в лоб нормально (хотя это мой основной стиль игры, все время рашить) по двум причинам, высокий пинг и просадки фпс, поэтому и взял комода, но стрелять все равно не очень.
Но и плюсы, по соотношению с прошлым ивентом, хорошо угадали с увеличением респа в 1.5 раза, сделали менюшку ролей, перерывы нормальные, боковое зрение и все типы камер отключены, кроме как от первого лица.
европейцы предлагают провести ивент 20-20, если есть желание помочь с организацией, обращайтесь к баблу, я уже не активен, в ро2 перестал играть окончательно.
всем большое спасибо, кто принимал участие в мероприятии 20.12.2020, игра была достойной и интересной.

BlindRo2 добавил через 5 Мин. и 12 Сек.

в тот раз (18.10.20) и набивал фрагов норм с автоматикой, но все равно кто кого перестреляет, чел у которого фпс 120 стабильный и пинг под 40-60, с возможными высокими техническими характеристиками (моники высокогерцовые и тд), или чел с прыгающим фпс 40-90 пинг под 100, 75 герц, с миркофризами постоянными. поэтому и желание играть пропало

Последний раз редактировалось BlindRo2; 24.12.2020 в 17:01. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра